Самое недорогое жильё.

Картинка профиля Mila- Ростов-на-Дону 23 января 2017 в 17:27

Я начала тему для тех, у кого пока нет возможности купить жильё там, где нравится, а тёплый климат жизненно необходим. Моей знакомой, она жила в Санкт-Петербурге, понадобилось срочно поменять климат, по совету врачей. Денег от продажи комнаты в коммунальной квартире хватило на 3-х комнатную квартиру в городе Зверево, Ростовской области. Ещё и на ремонт и мебель хватило. Я была удивлена, что цены на жильё в этом городе такие низкие. Однокомнатную квартиру можно купить за 300 тыс. руб. Правда, работу там найти очень сложно. Это самый молодой город Ростовской области с градообразующим предприятием шахтой «Обуховская». Может быть, есть ещё города с такими ценами на жильё? В Ростовской области, Краснодарском крае?

Картинка профиля ВПВГ 23 января 2017 в 19:39

В Ставрополе недорогая недвижимость! А город прекрасный! Парков больше чем людей, деревьев больше чем микроов. Родники, велодорожки. Парк Победы один из самых лучших парков России!

Картинка профиля Dagestanec 23 января 2017 в 19:41

Mila: Я начала тему для тех, у кого пока нет возможности купить жильё там, где нравится, а тёплый климат жизненно необходим. Моей знакомой, она жила в Санкт-Петербурге, понадобилось срочно поменять климат, по совету врачей. Денег от продажи комнаты в коммунальной квартире хватило на 3-х комнатную квартиру в городе Зверево, Ростовской области. Ещё и на ремонт и мебель хватило. Я была удивлена, что цены на жильё в этом городе такие низкие. Однокомнатную квартиру можно купить за 300 тыс. руб. Правда, работу там найти очень сложно. Это самый молодой город Ростовской области с градообразующим предприятием шахтой «Обуховская». Может быть, есть ещё города с такими ценами на жильё? В Ростовской области, Краснодарском крае?

можете выбрать Тут список городов РО

rg.ru/2003/11/15/manjaki.html

Картинка профиля Андрей- Киров 23 января 2017 в 20:32

cottager: В Ставрополе недорогая недвижимость! А город прекрасный!

А почему тогда недорогая недвижимость, если город прекрасный?

Картинка профиля ВПВГ 23 января 2017 в 21:02

Андрей: А почему тогда недорогая недвижимость, если город прекрасный?

дешевая земля, много предложений

Картинка профиля Дима 24 января 2017 в 08:48

cottager: дешевая земля, много предложений

Ответ из серии… у соли вкус соленый, а масло масляное

Картинка профиля Mila- Ростов-на-Дону 24 января 2017 в 09:57

Картинка профиля Дима 24 января 2017 в 11:53

Mila: Спасибо за информацию. Я скажу знакомой, пусть ещё поездит, посмотрит… Зверево, конечно, больше подходит для пенсионеров. На весь город один дом культуры и рынок, вот и все развлечения. Я думаю, что ей здесь скоро станет скучно.

Если есть интернет… скучно бывает везде… кроме него:-)