Северный или сибирский городок

Картинка профиля Царёва- Тула 20 июля 2020 в 22:03

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июля 2020 в 19:41

Да поезжайте в Тобольск. Всё в наличии.Город с богатой историей. Северодвинск,Ягры : море,сосны.ягоды-грибы.

Картинка профиля Царёва- Тула 21 июля 2020 в 20:41

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июля 2020 в 22:37

Царёва: В теории, конечно, Тобольск подходит. А северные моря для меня, пожалуй, перебор

Да зачем Вам эта Сибирь ?Мы сбежали оттель в СКФО…Приезжайте к нам,в Нальчик.Горы,сосны,тишина.Даже в подземном гараже стабильные 4G.Огромный парк 250 га и там халявный «ви-фи»)) Но запрашиваемый снег — на Эльбрусе.Кстати,в горах есть хороший посёлок Эльбрус.Там и снег,и сосны.

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июля 2020 в 22:52

Горы как магнит.

Вложения:
Картинка профиля Инесса- Севастополь 22 июля 2020 в 01:40

Царёва: Много лет назад, на этом сайте я активно общалась и хотела переехать из Челябинской области в Тамбов) сейчас моя локация уже четвертый год в ЦФО. А душа все не лежит. Работаю удаленно. Поездила в Москву на электричках, несколько раз вызывала скорую помощь в Реутове) мысли построить карьеру в Москве бросила. Теперь я самая счастливая, мой офис дома. Но ощущаю, что в небольшом городке в условной Кандалакше, где есть все, что мне нравится- снег, сосны, ели, тишина, а не вот это все, была бы счастливее. Уважаемые однофорумчане, покиньте идеи. Ещё рассматривала сибирские Дивногорск и Междуреченск, но работаю на московскую компанию, поэтому разница во времени не больше 3 часов нужна. 4 часа с натяжкой.

пгт. Боровский в 18 км от центра Тюмени. В настоящее время активно развивается, новостройки пользуются популярностью. Живописное место на берегу Андреевского озера.