Смена большого города на город поменьше

avatar Catherine 26 октября 2014 в 22:07

Ева, совершенно верно, именно от нехватки интересных занятий и собственной жизни, люди начинают сплетничать. Я не говорю, что все 600 тыс населения сплетники, конечно нет, но тех кому нечем заняться в провинции очень много. А в столице все заняты и свободного времени ни у кого нет.

avatar ева 26 октября 2014 в 22:07

Хотя мне самой не нравятся маленькие города. Не из-за сплетен. А из-за ограничений в саморазвитии и выборе работы. рассматривала вариант остаться в своем родном городе и заняться бизнесом, но к сожалению проанализировав ситуацию пришла к выводу, что там это невозможно из-за ограниченных возможностей населения. Сейчас у меня появилась возможность посещать курсы. Подумываю о доп. среднеспециальном образовании. Это возможно только проживая в Краснодаре. И если все неплохо пойдет, то возможно открытию свое дело уже в Краснодаре. Хотя очень хочется в Питер. О нем мечтала еще со школы))) Но реально понимаю, что жилье реальней приобрести в Краснодаре, да и муж не хочет дальше Краснодара и Ростова.

Картинка профиля Catherine 26 октября 2014 в 22:15

Да недвижимость реальней приобрести в Краснодаре и Ростове. В Питере просто дольше к этому идти нужно. И на мой взгляд в регионах развивать бизнес выгоднее, так как много свободных ниш для его реализации. В столицах более высокая конкуренция, уже практически всё занято ещё с 90-х годов.