Станица Динская Краснодарский край

Картинка профиля Marina- Новокузнецк 27 февраля 2024 в 10:17

Здравствуйте интересует Станица Динская Краснодарский край.
Подскажите пожалуйста как там со школами ? Сколько школ — переполнены ли они? Качество жизни, дороги, вода, электричество, газ? Вообще кто живёт или переехал в эту станицу, как быстро нашли работу и детей устроили в учебные заведения. Как вас приняли местные , дружите с соседями? Какие средние цены на дома ?

id393840765 27 февраля 2024 в 23:11

Зачем создавать себе проблему? Станица давно перенаселена, перезаселена (местных осталось «полтора землекопа », работы в Краснодаре есть разные, но чтобы на неё родимую успеть к 9.00, надо чуть ли не в 6.00 выезжать .Были, смотрели, уехали… и хорошо что вовремя уехали не соблазнившись. А станица шикарная. Тут не отнять… Есть даже водоёмы с камышами в центре))) и ж/д станция. Для неработающих пенсов и удалёнщиков отличное место. Цены на дома высокие и очень высокие были тут всегда… даже при советах. Я смотрел дешёвые домишки за 7−10 млн. пару лет назад. В других местах тоже есть асфальт, отличные школы, чистая вода и тотальная газификация, но в два раза дешевле.

id393840765 27 февраля 2024 в 23:18

Marina: Здравствуйте интересует Станица Динская Краснодарский край.
Подскажите пожалуйста как там со школами? Сколько школ — переполнены ли они? Качество жизни, дороги, вода, электричество, газ? Вообще кто живёт или переехал в эту станицу, как быстро нашли работу и детей устроили в учебные заведения. Как вас приняли местные, дружите с соседями? Какие средние цены на дома?

Если интересна жизнь в станице (посёлке) в частном доме и всё перечисленное так же необходимо, рекомендую рассмотреть пос. Иноземцево, ст. Горячеводскую, Ессентукскую и вообще всё в этих местах на Кавминводах.