Обсуждение города Таганрог: отзывы жителей и переехавших

KOLKA - Таганрог 15 июня 2019 в 09:25

Картинка профиля Искандер - Глазов 08 июля 2019 в 03:21

KOLKA: Мне тоже очень нравится этот район . Я 4-е года назад переехал из квартиры на Дзержинского в новый частный дом в районе ТЦ Арбуз , часто пешком гуляю от Арбуза до ГАИ и обратно , чисто , цветы . Остальной Таганрог , особенно Русское поле , уже воспринимаю , как другой город . Поезд , кстати , на Москву из Таганрога опять пустили (два прицепных вагона) , уже не полный тупик , как с 14 года , когда все поезда перестали через Таганрог ходить .

А чем плохо на Дзержинского? Как вариант думаю брать там квартиру или лучше всё таки свой дом? Есть предположение купить лодочный бокс, ( на Социалистической, например?), но без прописки и квартиру чтоб прописаться.

Картинка профиля Alexey 11 июля 2019 в 11:58

А что с Анапой не так что из К.К (Анапы) в Таганрог перебрались? Это даже не укладывается в голове