В каком городке(станице) стоит строить совместный гостевой дом?

Картинка профиля михаил- Новороссийск 16 июня 2017 в 17:08

Alexsandr49: Женщина ведет блог рассказывая свою историю (гостевой дом),
а так же истории других переехавших.
Может вам будет интересно послушать.
Прямой ссылки не даю, так как здесь банят поэтому наберите в Ютубе.
«Правда о жизни в Анапе, переезд на юг Марина»

Александер, мы же с Вами земляки насколько я понимаю, ответ пустующих гостиниц очень прост; Надо учится работать у тех, кто это умеет делать, а не копировать жлобские забегаловки по 50 баксов с носа, при нулевом сервисе. Я часто езжу в кабардинку, в пивнушку «Натюрлих» та которая за старым парком, даже слепой может заметить очереди в чебуречные и пустующие кабаки. Наши отельеры, если их можно так назвать, давно потеряли средний класс, и уже никогда его не вернут, а скоро потеряют и то малое, что осталось. У меня тоже есть туристический бизнес, только в другой стране, в Грузии, я только учусь этому, а вот Грузины уже научились, поэтому у них полно туристов и зимой и летом, причём со всего мира.

valen74- Москва 16 июня 2017 в 17:20

Alexsandr49:
Это Хуторок, и цены в нем наиболее лояльные…

На данный момент единственное предложение. 6 млн за 12 соток это для меня нереально.
видимо нужно смотреть дальше от побережья

valen74- Москва 16 июня 2017 в 17:22

михаил: Страшилки конечно хороши, и в каждой есть доля здравого смысла, но и машина тоже, место повышенного риска, тем не менее мы все на них ездим. Дам маленький совет, для начала съездите в гуамское ущелье, посилитесь на базе «ореховая роща» можно ещё в «водолее» там правда подороже, оттуда прокатитесь в сторону Мезмая, только не на своей машине, даже если у Вас джип, после этого посетите Плато Лагонаки, примерно 200км, там можно заселится в «престиж лагонаки» или на любую базу, но не выше «затерянного мира», выше будет ветрено и холодно. И краснодарский край увидите с другой, я бы сказал более интересной стороны, и картинка семейного отдыха станет более понятна, в любом случае точно не будете разочарованны.

Спасибо за дельные советы, покатаюсь конечно, но от побережья думаю откажусь. Слишком там суетно.

Картинка профиля Alexsandr49 16 июня 2017 в 18:56

Видно мы по разному с вами смотрим Авито (общероссийский)
Прежде чем написать в своем посте 5−6 участков по 1,5 млн. все проверил!
Пошагово. Авито, жмем Краснодарский Край, потом жмем недвижимость.
Потом забиваем в верхнюю строку цифры, номера обьявлений (по одному номеру) и жмем рядом Найти.
7 сот 1,5 млн № 804615299
6 сот 1,5 млн № 796331750
8 сот (ижс) 1,45 млн № 923193205
6 сот 1.3 млн № 896473154
6,5 сот 1,4 млн № 990679522
5,5 сот 1,2 млн № 818198518
5 сот 1,0 млн № 1192552364
Либо. Краснодарский Край, Недвижимость, Потом забиваем в строку Джанхот.
Все варианты будут сразу. Многие числятся по Геленджику, но уже внутри по Хутору Джанхот.

Картинка профиля Alexsandr49 16 июня 2017 в 19:06

михаил: Александер, мы же с Вами земляки насколько я понимаю, ответ пустующих гостиниц очень прост; Надо учится работать у тех, кто это умеет делать, а не копировать жлобские забегаловки по 50 баксов с носа, при нулевом сервисе.

Михаил, я с вами согласен. Нужно свою, как вы правильно сказала»изюминку»
А для этого нужно представить портрет своего потребителя, у ТС такое видение есть — семьи с детьми.
Поэтому то что он пожелал бы для своей семьи для комфортного отдыха и нужно внедрять, даже больше того!

valen74- Москва 16 июня 2017 в 19:34

Alexsandr49: Видно мы по разному с вами смотрим Авито (общероссийский)
Прежде чем написать в своем посте 5−6 участков по 1,5 млн. все проверил!
Пошагово. Авито, жмем Краснодарский Край, потом жмем недвижимость.
7 сот 1,5 млн № 804615299
6 сот 1,5 млн № 796331750
8 сот (ижс) 1,45 млн № 923193205
6 сот 1.3 млн № 896473154
6,5 сот 1,4 млн № 990679522
5,5 сот 1,2 млн № 818198518
5 сот 1,0 млн № 1192552364
Либо. Краснодарский Край, Недвижимость, Потом забиваем в строку Джанхот.

Я смотрел под ИЖС, а это С. Т. Не знаю как сейчас, но раньше были заморочки со строительством и обустройством.

valen74- Москва 16 июня 2017 в 19:35

valen74: 923193205

хотя да, увидел и под ижс, видимо искал по карте, оттуда неточности.

Картинка профиля Alexsandr49 16 июня 2017 в 20:24

Причем почти во всех ТОРГ… А по нынешним кризисным временам смело режем еще % 20.
Так что миллион с копейками…
«Продам земельный участок 8 соток (есть возможность увеличить участок). Располагается в элитном дачном посёлке, 10 минут от Джанхота и от моря. От Геленджика 15 км. Электричество есть, договор с НЕСК заключён и электростолб стоит. Газ идёт по меже. Сказочно-красивое место!!! Вокруг лес, пицундская сосна, можжевельник. Рядом с участком речка. Документы готовы к продаже. Срочно! Торг.»
PS. Есть ДНТ и КП и да… СТ.

Картинка профиля Alexsandr49 16 июня 2017 в 20:44

А мне вот этот вариант понравился. № 701046389
Правда продают уже давно, но это к лучшему, значит созрели для хорошего торга!
Почти уверен что за двушку отдадут, на млн ремонт и Черноморская дача готова.
«Продаю квартиру на земле в курортном поселке Джанхот. (по документам является квартирой, поскольку когда-то это было большое поместье и в советские времена его переделали в малоквартирный дом разделенный на квартиры) У каждого отдельный вход, не касаясь соседей.
Но по факту это дом. Просто из-за пологого рельефа — он в 2-х уровнях выстроен. Наша квартира находится вверху, там где новая пристройка.
Дом капитальный, толщина стен 60 см, высота потолков 3.5 м. Общая площадь вместе с новой кирпичной пристройкой порядка 85 кв.м. Спланированы 3 комнаты, кухня, санузел, балкон на мансарде.
Внутри отделки нет.
Около забора есть открытое парковочное место для машины, отличный вид, вокруг сосна Пицунда, чистый воздух, до моря пешком 15 мин.
Свет, вода, канализация центральные есть, газ в поселке есть, готов проект подключения к дому.»

valen74- Москва 17 июня 2017 в 10:18

Alexsandr49: 701046389

Для себя, как отдых летом самый размер)

Картинка профиля PAVELs- Омск 17 июня 2017 в 10:36

Alexsandr49: Наша квартира находится вверху, там где новая пристройка.

Это значит-вход по отдельной лестнице наверх?