В Краснодар в поисках работы

Ляпунова Вероника 14 апреля 2016 в 19:02

[Цитата #80452]Мне очень не хочется спорить, скажу одно они предоставляют все свои услуги безвозмездно. А теперь решайте кто на ком мечтает заработать денег.
[/Цитата #80452 это «Министерство счастья» госучреждение?.. конечно нет, и кто-возверует, что их работа безвозмездна, не говорите глупостей, к тому же приглашают на работу риэлторов в том числе в других регионах, с одной целью «оболванить» граждан, не ведитесь…

Картинка профиля Марина- Орск 15 июня 2016 в 13:16

Наталья Завгородняя: Отсутствие регистрации в Краснодаре по закону не является основанием для отказа в приеме на работу. Другое дело, например, что только с местной регистрацией можно претендовать на получение места для ребенка в детском саду. И школьник с регистрацией в доме, прикрепленном к определенной школе, будет иметь преимущество при зачислении в эту школу по сравнению с другими детьми, не имеющими там регистрации.

Наталья, здравствуйте! А по договору найма жилья, без регистрации, разве нет возможности устроить ребёнка в детский сад? Тем более, если у нас уже подготовительная группа.