Вернуться из Италии в Россию?

id11153358- Шахты 04 сентября 2020 в 20:43

А мы переехали в Сочи, детям хочется лучшие условия создать , на заграницу денег нет. И мы сейчас боремся с местной администрацией, во всем посёлке нет воды, люди все лето мучаются, и мы тоже подстраиваемся. Дорогу тоже сами делаем. Моим родителям светит пенсия минимальная. Отец на вахте на Севере, Харасавей, там тоже можно рассказать, техника вся старая, разваленная, на машине нет тормоза. Муж в Москве работает.

Я не жалуюсь, мы крутимся, как можем.

Я это к чему. Я живу сейчас лучше, чем в родном городе, намного, но есть сложности в связи с переездом, стройкой и потому что это дорогой «Сочи» тоже все время думаю, что вот там было бы легче, в родном городе.

Найдите мужчину своего, по душе. Зачем возврашаться в Питер? Вы просто посмотрите погоду, и как люли там живут.

Муж в Москве не в восторге, утро, пробки у высоток, жизнь в метро и авто. Выходные в развлекательных и тц.

Игорь Кенек 08 сентября 2020 в 14:26

Анютка: О как некрасиво вы принизили большую часть населения РФ! Ещё и по библиотекарям прошлись) Видите ли, не все по блату работу имеют и работают айтишниками и в нефтянке. Большинство обычные люди, работающие на обычных профессиях. Слабая попытка переложить вину с властей на народ. Если на Западе люди получают все хорошо, так и вопрос неликвидной профессии не стоит. Насчёт Питера подтверждаю, там большинство вакансий до 40 тысяч.

Не обращайте внимание на этого персонажа. Он неадекватен.

Картинка профиля Земляк 08 сентября 2020 в 14:35

Игорь Кенек: Не обращайте внимание на этого персонажа. Он неадекватен.

Пфф, человек, в каком моем посте был неадекват ?

Ты свои посты читал ? Вот ты как раз не адекватен, засланный казачек.

Картинка профиля yuriseid 08 сентября 2020 в 23:47

Для желающих переехать в РФ после долгого пребывания в другой стране:

(Делягин М.Г.) «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» (5е издание)

— Полностью описывает все бытовые риски, которые на которые можно попасть, живя или переехав в РФ.
Обязательна к прочтению переезжающими, мало владеющими бытовыми вопросами жизни в стране. То, о чем никогда не пишут в наших новостных порталах.
Книжку можно скачать бесплатно в интернете.

«Политика и Психиатрия! Вся правда» (Vitamodo)

— Запись на ютубе, почти на семь часов от профессионального психиатора с огромным опытом.
Для тех, кто очень хочет на фундаментальном, читай — научном уровне понимать, чем нынешняя РФ отличается от Запада или Европы (кгб, скрепы, особый путь, диагноз общества и т.д).
Смотрите расшифровку под лекцией и можно слушать на скорости 1.75х