ВНЖ в Болгарии.

Картинка профиля Антип Глымов 25 ноября 2016 в 17:19

Здравейте, скъпи приятели! Скажите, а ВНЖ в Болгарии можно получить только студентам ВУЗОВ, на студентов КОЛЛЕДЖЕЙ это не распространяется? Очень жду ответа. Благодаря предварително.

Картинка профиля ВПВГ 25 ноября 2016 в 18:07

Не знал, что Болгария находится в Р. Ф. Зачем тогда внж? достаточно паспорта

Картинка профиля Антип Глымов 25 ноября 2016 в 18:11

cottager: Не знал, что Болгария находится в Р. Ф. Зачем тогда внж? достаточно паспорта

А при чём тут РФ?

Картинка профиля ВПВГ 25 ноября 2016 в 18:55

Джанго: А при чём тут РФ?

А причём тут Болгария в форуме про РФ?

Картинка профиля Антип Глымов 27 ноября 2016 в 07:36

Здравейте! Так я и ничего не узнал, можно ли учащемуся колледжа получить ВНЖ как студенту, потому что одни говорят одно, а другие- другое. Тогда спрошу прямо. Скажите, что вы думаете вот об этом учебном заведении?
Стоит ли пробовать туда поступать, если они не отвечают по электронной почте? И вообще, стоит ли? Могу ли я получить ВНЖ там, как вам кажется? Просто для меня студенческое ВНЖ- единственная возможность уехать, а университет я не потяну на дневном отделении. Очень жду ответов, предварително благодаря много.

Картинка профиля AnnlebSPB- Санкт-Петербург 28 ноября 2016 в 05:22

Картинка профиля Антип Глымов 28 ноября 2016 в 05:31

AnnlebSPB: Джанго, на форуме есть отдельный раздел про переезд заграницу. Вам надо писать там. В ветке про переезды внутри РФ вам никто не сможет помочь, так как интересы и опыт другие у пользователей

Виноват, а где он? Просто я не нашёл.

Картинка профиля Владимир 28 ноября 2016 в 09:20
Картинка профиля Антип Глымов 28 ноября 2016 в 14:28