Встали и поехали без разведки

Картинка профиля Эмма 21 июля 2022 в 05:23

было так у кого нибудь? Изучили по интернету, встали и поехали и не пожалели. (обьясню, не у всех есть кататься средства по нашей необьятной Родине и возможности не у всех), а жить надо и не выживать. Вот просто втали и поехали без разведок.

Картинка профиля Эмма 21 июля 2022 в 10:09

Гарик: Я так переехал, изучил по интернету практически все более менее крупные города России и переехал, в Воронеж, очень доволен выбором.

Вы молодец, но вы молод… а в возрасте кто после 50 вот так встал и поехал такое было?

Картинка профиля Татьяна 21 июля 2022 в 13:16

Картинка профиля Эмма 24 июля 2022 в 09:48

Татьяна: А мы пока только планируем переезд в Воронеж, точно также просто изучив все более менее крупные города по инету. А можно узнать от куда вы переехали? Как у вас все сложилось с работой на новом месте, т.е. в Воронеже?

По моему с Якутска, если не ошибаюсь. с него я бы тоже резко встала… мерзлота на 3 метра и летом не уходит. но молодец парень.

Картинка профиля Гарик- Воронеж 24 июля 2022 в 17:39

Переехал из Якутска, работу нашёл в первый же день, так как поехал сперва один, без семьи и с очень небольшой суммой денег, потом пару раз менял работу, в промежутках подтаксовывал, так что с работой проблем нет. Заработок на всех работах был даже чуть больше, чем в Якутске