Выбирает ЖЕНЩИНА…..Выбирает мужчина….Есть ли разница ?

Картинка профиля 12 июня 2017 в 10:14

Я считаю, если у мужа и жены разные требования, приоритеты к выбору места для переезда, то им сложно будет договориться, определиться. У нас с мужем всегда требование было одно на двоих: работа и з/п. Все !!! Остальное мы даже не обсуждали. Расстояние до магазинов меня мало волнует. Я всегда за рулём. БУдет работа и з/п, а значит деньги и нормальная без бедная жизнь. А на пенсии можно и о климате подумать.

Алекс Шева - Евпатория 12 июня 2017 в 12:09

Живу «кочевым» образом, работая удалённо в сфере web-разработки. Для меня важно:

1. Цены на аренду жилья (чем меньше, тем лучше).
2. Климат, в особенности погода зимой.
3. Размеры города (предпочитаю небольшие компактные города, никаких мегаполисов).
4. Рельеф! (он должен быть ровный).
5. Цены на продукты.
6. Необходимая инфраструктура (наличие в шаговой доступности магазинов, рынков, развитый общественный транспорт).

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 12 июня 2017 в 14:02

Как здОрово, что нас так много и у каждого свои требования… Кому-то непонятные, а у кого-то по всем пунктам есть однозначные единомышленники))).

Картинка профиля кочую 12 июня 2017 в 16:33

Большой разницы не вижу, и мужчины, и женщины хотят жить сытно, в тепле, и еще желательно за копейки.

Алекс Шева - Евпатория 12 июня 2017 в 19:44

кочую: Алекс Шева, странно, что вы не включили в список приоритетов интернет с нормальной скоростью. Очень много городков и частных секторов в городах, где это проблема до сих пор. Не всем мобильный интернет подходит для работы.

Мои требования:

1) Экология
2) Безопасность
3) Парки и леса с тропами здоровья
4) бассейн, детские студии и кружки
5) нормальный социальный контингент

Картинка профиля кочую 13 июня 2017 в 13:44

Алекс Шева: А с ним сейчас нет проблем уже, даже во многих сёлах есть. Здесь только от хозяев зависит, подключён ли у них интернет.

Картинка профиля Инесса - Севастополь 26 сентября 2017 в 15:22

Для меня важны:
1. Медицина, ее доступность и уровень.
2. Нежаркий климат и экология.
3. Стоимость жилья, услуг ЖКХ и их качество, цены на продукты.
4. Развитость городской инфраструктуры, блогоустройство города (дороги, транспортная доступность, магазины, аптеки, школы, д/сады, кружки по интересам и т.д.)
5. Наличие работы, размер оплаты, перспективы (хотя перспективы важнее не для меня, а для моих детей).
6. Не хочу жить в маленьком городке. Тому, кто привык жить в больших городах трудно привыкнуть к маленькому.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 26 сентября 2017 в 16:37

У каждого свои требования… Основные, конечно, общие))

Картинка профиля Стас - Подольск 27 сентября 2017 в 22:48

кочую: Это неправда. Проблемы есть даже в Московской области. Нестабильные 8 мбит по adsl и больше не будет, хоть убейся.

где такое еще есть? это же уже прошлый век!