Желаю переехать в США

Картинка профиля Алина- Ставрополь 21 января 2014 в 20:58

Добрый день всем!
Очень хочу переехать в США. Посоветуйте: где лучше искать работу и жилье нелегалу и в какой штат лучше ехать? Варианта получить приглашение на работу, находясь в России, нет; планирую ехать по тур. визе.

Шиншилла- Краснодар 22 января 2014 в 21:01

Ради чего такие страдания ? Нелегалом даже готовы стать

Картинка профиля Алина- Ставрополь 25 января 2014 в 11:23

Просто других вариантов переезда не вижу для себя…

Шиншилла- Краснодар 26 января 2014 в 00:40

А замуж выйти за американца? Все легально. А лучше — найти нашего эмигранта, но уже гражданина США, язык, менталитет — все свое.

avatar Александр 07 апреля 2014 в 07:47

Алина: Добрый день всем!

Люди порой по 10-15 лет старались леголизоваться тратя огромные суммы на адвокатов. Вы выбираете очень сложный путь(((

Картинка профиля Lapsha 01 октября 2015 в 09:04

Алина: Добрый день всем!
Очень хочу переехать в США. Посоветуйте: где лучше искать работу и жилье нелегалу и в какой штат лучше ехать? Варианта получить приглашение на работу, находясь в России, нет; планирую ехать по тур. визе.

Лучше никуда не ехать.
Впрочем, есть желание просто даром выкинуть из жизни несколько лет, не получив ничего, кроме отрицательного опыта — тогда вперед!

Картинка профиля Lapsha 01 октября 2015 в 09:08

Шиншилла: А замуж выйти за американца? Все легально. А лучше — найти нашего эмигранта, но уже гражданина США, язык, менталитет — все свое.

да еще и с хорошим доходом. А еще лучше — с собственным домом. А совсем хорошо — лоха с развесистыми рогами, — не так ли?
«Уже гражданин США» имеет слегка не «свой» менталитет. А если он тут добился всего вышеперечисленного, на него где сядешь, там и слезешь.
И еще на заметку: Штаты — не Европа. Тут после 2−3 лет замужества обобрать мужа не получится. А вот он вполне может через 2−4 года просто отказаться продлевать статус жены. И — вуа-ля! Нах хаузе.

Удивительна эта железобетонная уверенность «наших» дам обрести все всего лишь за предоставление доступа к гениталиям.

Картинка профиля Алексей- Екатеринбург 18 января 2016 в 15:22

Картинка профиля Lapsha 19 января 2016 в 19:35

Не может, насколько я знаю.
Перетащить можно только прямых родственников по «вертикальной линии»: родителей и детей. И более никого.
У Вас единственная возможность остаться в стране после приезда — стать нелегалами. С соответствующей жинью, включающую проживание в известных домах, известных районах, нелегальной плохо оплачиваемой работе и т.д. Это тоже вариант, но только для тех, кто уезжает из действительно жутких условий существования.

Mar Pozh- Могилев 19 января 2016 в 20:00

Алина: Добрый день всем!

А по специальности Вы кто?

Картинка профиля Anton Konstantinov 27 января 2016 в 23:54

Алексей: Ситуация такая: Есть тур виза, есть родственники в сша с гражданством сша. Хотим переехать всей семьей. Вариант такой на нас подают доки и мы ждем грин карту кучу времени. У меня жена у нее сестра с гражданством сша и вообще может ли она так сделать что бы свою родную сестру меня и ребенка перетащить жить в сша. Или может еще какие варианты есть по мимо лотереи.

Если не миллионер, готовая вас всех содержать 365 дней в году, то перетащить не может. Лучший вариант — поступать на учебу в магистратуру, сдавать TOEFL, перетаскивать семью позже и не надеяться на сестру жены.