Жители больших городов

Картинка профиля Маруся - Москва 12 августа 2016 в 16:07

Периферия: сфера моей проф. деятельности — торговля, реклама, PR))

Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар, Казань

Периферия: Неужели нет больше развитых городов?

Воронеж, Уфа

Периферия: Очень люблю сентябрь. Лучше пусть будет сентябрь в июне, в июле, в августе, чем адское пекло!)) Нам здесь положена сиеста, потому что работать можно только ночью. Ну как можно, выходишь на улицу часов в 12 ночи подышать свежим воздухом, а духота такая, что можно в обморок упасть, особенно если кто-то тоже дышит, завернувшись в мокрую белую простынь. Из темноты так выходит))

А зачем Вам миллионник? нужна зп 80 000? Может рассмотрите более мелкие города: Ярославль, Ставрополь, Калининград

Периферия: Спасибо, согласна полностью. В Казани была, молодцы они, конечно, но все для своих, это ясно.

У меня друг переехал в Казань из Москвы. Конечно для своих, если Вам нужна зарплата 300 000 руб, кто с улицы человеку такую зп даст. Обычные русские получают в Казани скромнее. Мой друг получает 40 000 в банке, его жена врачом работает за 25 000

Маруся: Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар, Казань

Только непонятно что делать в Нижнем? такая депрессивная архитектура и разруха. В Новосибирске экология не лучше, чем в Екатеринбурге и ветра тоже.

Картинка профиля Маруся - Москва 12 августа 2016 в 21:10

cottager: Только непонятно что делать в Нижнем?

Работать и жить. Не такая уж там разруха, а потенциал неплохой есть.
Рынок труда схлопывается неравномерно :)) и это приходится учитывать, особенно молодому специалисту.

Картинка профиля Маруся - Москва 12 августа 2016 в 21:13

Сергей-НН: почему люди уезжают, и откуда, куда едут и что ищут:-)

Поделитесь информацией?))

Маруся: Работать и жить. Не такая уж там разруха, а потенциал неплохой есть.

Ну кому нравится пожалуйста. Я не представляю как можно в таком городе жить как Нижний. Все равно что снимать комнату в квартире нечистоплотных хозяев, которые хранят лыжи в холодильнике на балконе. Жить надо к комфортных, уютных условиях.

Картинка профиля Маруся - Москва 12 августа 2016 в 22:22

cottager: Я не представляю как можно в таком городе жить как Нижний.

Удивительно что это пишет человек, который в восторге от Рыбинска))
Александр, а Вы вообще в НиНо бывали? Нормальный рабочий провинциальный город в России, с хорошим потенциалом развития, с перспективами. Не идеальный.

cottager: Жить надо к комфортных, уютных условиях.

И?

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 13 августа 2016 в 00:50

Периферия: сфера моей проф. деятельности — торговля, реклама, PR))

Сорри, не разобрал — старею)). С такой сферой — в Краснодаре запросто (только не сочтите за зазывание), просто Кр-р считается торговым городом)).