Знакомства для совместного переезда.

Картинка профиля Сергей Мишуков - Таганрог 10 июля 2016 в 10:24

Здравствуйте, Яна! Мне тоже интересна тема переезда в санкт-петербург

Картинка профиля TanyaPerm - Березники 10 июля 2016 в 15:51

Всем привет! В ближайшее время (1−2 месяца) планирую переехать в г.Калининград. Очень хочу найти адекватных людей для переезда. Звоните или пишите в вайбер +79125878787

Картинка профиля Alexandr - Чебоксары 14 июля 2016 в 06:42

Привет Кому не сидится! В планах переезд в Казань. Срок пока не определен, но не позже сентября. Если у кого-то похожая ситуация, рад обсудить совместную аренду квартиры (ближе к центру).

Картинка профиля AnnlebSPB - Санкт-Петербург 14 июля 2016 в 15:15

Сергей, Яна поедете в Петербург — обращайтесь. Чем смогу, помогу

Картинка профиля Сергей Мишуков - Таганрог 15 июля 2016 в 00:28

Спасибо заранее

Картинка профиля Елена - Челябинск 16 июля 2016 в 18:07

jo: Всем привет. Я частенько тут бываю, все читаю читаю, а сейчас снова зашел и понял что не хватает вот такой вот темы. говорю конечно только за себя, но мне кажется что некоторые кочевники были бы рады найти себе компанию для переезда в один город. Сам планирую переехать в Тюмень на ПМЖ в середине августа, если есть единомышленники то буду рад пообщаться.

Может кто-то подскажет как в Тюмени с работой? Можно ли с небольшим опытом работы парикмахером найти работу?

Картинка профиля jo - Тюмень 17 июля 2016 в 09:27

Елена: Привет. Тоже планирую переехать в Тюмень. Надеюсь на следующий год получиться, т.к. хочу накопить нз.

буквально вчера, не помню уже на каком сайте, наткнулся на пару вакансий в этой сфере. да и вообще я так понял работа там есть, да и аренда недвижимости в пределах разумного я считаю.

Картинка профиля tinalenc 06 августа 2016 в 17:54

Доброго времени суток. Подаем документы на программу в Воронежскую область. Жить планируем в Воронеже. Единомышленники, давайте общаться- мы что-то знаем и можем рассказать и Вы какую то инфу нам можете подкинуть) вместе всегда легче!

Картинка профиля antvan - Челябинск 17 августа 2016 в 21:57

AnnlebSPB: Сергей, Яна поедете в Петербург — обращайтесь. Чем смогу, помогу

На следующий год планируем переезд в Питер. Подскажите как обстоит дело с пропиской: как долго оформляется, с чего начать?

Картинка профиля antvan - Челябинск 18 августа 2016 в 21:28

Конечно легальную и надолго.