Знакомства для совместного переезда.

Картинка профиля Евгений Иванов 31 июля 2018 в 04:49

Осенью опять еду в Москву. Мужчина, 38 лет, холост, детей нет, творческий интеллигент, философ, детей нет, из Новосибирска. Писать в личку.

Картинка профиля Алёна- Севастополь 04 октября 2018 в 10:35

Хотим с семьёй переехать в Самару, может кто-то знает про Самару, расскажите своё мнение (плюсы и минусы) нашей затеи

Петр Попов 14 декабря 2018 в 07:14

Всем привет.
В начале 2019 г переезжаю из Барнаула в Москву.
Ищу спутницу для совместного съема жилья (комната, квартира) в центре Москвы.

Сергей Величинский- г. Барнаул 19 декабря 2018 в 13:50

Доброго дня! На новогодних каникулах собираюсь на пмж в Краснодар. Если есть единомышленники, желающие составить компанию, пишите velichinsky@mail.ru

Картинка профиля Евгений Иванов 20 января 2019 в 14:45

Ищу женщину для переезда в Москву. 38 лет, русский, писать в личку.

Картинка профиля Shum 21 января 2019 в 09:57

Евгений Иванов: Евгений Иванов

ты же ГИД

Картинка профиля Shum 21 января 2019 в 09:58

Алёна: Алёна

тяжело будет в большом промышленном городе после юга, люди другие, более рабочие.
а вообще есть отдельная ветка на форуме, можете прочитать

Картинка профиля Дарья Сибирская- Томск 19 февраля 2019 в 11:49

Хорошая тема. Но я думаю, тут в основном уже состоявшиеся люди старше 30, точно знающие чего они хотят. Мне слегка за 20. Собрать чемоданы и уехать автостопом всегда можно успеть, но это для совсем уж экстремалов.

Алёна Антонова- Арзамас 15 сентября 2019 в 12:54

Ищу девушку для переезда и совместной аренды жилья в Санкт-Петербурге с ДЕКАБРЯ/ЯНВАРЯ месяца. Мой телефон 8 953 564 52 08

Искандер Ханов 24 ноября 2019 в 06:43

Ищу девушку, готовую переехать в Мурманскую область, есть квартира, зарплата хорошая- обеспечу всем, ищу девушку, готовую в будущем стать заботливой и доброй супругой, а будущим детям- любимой мамой. Если уже есть ребенок, это только плюс
Ватсап 89872050607, email: 79872050607@yandex.ru