Список вакансий : PR-менеджер

Мы нашли для вас 1187 вакансий:

PR‑менеджер / специалист по связям с общественностью / пресс‑секретарь

Работодатель: Корпорация Развитие
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Белгород

Бренд - менеджер (fashion)

Работодатель: ЛР ГРУП
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

Музыкальный менеджер

Работодатель: Гуцериев Медиа
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

PR Manager | PR-менеджер

Работодатель: GRI
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

GR-менеджер

Работодатель: Открытый университет Симург
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Санкт-Петербург
Удалено по просьбе работодателя.

PR-менеджер (Премиальный мебельный бренд)

Работодатель: Studia 54
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

PR-менеджер

Работодатель: MSI
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

Менеджер по связям с общественностью

Работодатель: Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

PR-менеджер

Работодатель: РИКЦ
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

GR-менеджер

Работодатель: Петро Билдинг Системс
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Санкт-Петербург

Менеджер по закупкам (сырье/ингредиенты/упаковка) / пищевое производство

Работодатель: Вкустех
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

Специалист по SMM и PR-продвижению

Работодатель: Федеральная Академия вождения Вектор
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Пермь

PR-менеджер киберспортивного направления

Работодатель: BetBoom
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

PR-менеджер

Работодатель: ИНСИТИ
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Краснодар

PR-менеджер (Девелопмент)

Работодатель: Союз
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

PR-менеджер (продуктовый PR)

Работодатель: SafeTech (СэйфТек)
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

Менеджер по внутренним коммуникациям

Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Краснодар

Бренд-менеджер (продукт)

Работодатель: ЮЛИУС МАЙНЛ РУССЛАНД
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва

Креатор (Лицо бренда)

Работодатель: Рэд
Опубликовано: 30.06.2026
Регион/Город: Москва