Бариста

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: HR & Tochka
Одинцово
Эйнштейна бульвар 2

Мы — кофейня «Снигери"️, находимся в Ж. К. Инновация бульвар Эйнштейна, 2.

Любим кофе, людей и особенно нашу команду!

Мы — кофейня «Снигери"️, находимся в Ж. К. Инновация бульвар Эйнштейна, 2.

Ваши задачи:

• Приготовление чудесного кофе и работа в команде :)
  • Общение с гостями, высочайший сервис.

Что требуется от вас:

• Любить людей, быть открытыми и много учиться;
  • Любить кофе и не бояться менять рынок вместе с нами.

Что мы предлагаем?

— Полную занятость и сменный график 3/2 или 2/2 по 9−12 часов в день. Мы создаем комфортные условия для работы, не допускаем нарушений договоренностей и ценим людей.

— Стабильную заработную плату: ставка сразу от 250руб/час чистыми с дальнейшим ростом. (с опытом от 300руб/час) Выплаты два раза в месяц, ежегодное повышение ставки после переаттестации.

-Возможен карьерный рост.

— Постоянный рост навыков повышение квалификации (вместе с увеличением ставки), развитие в различных направлениях (менеджмент, тренерство по кофе и по сервису.)

— Бесплатное обучение. Углубленный курс по кофе: научим готовить все (от эспрессо до альтернативы), прокачаем сенсорику и покаппим зерно из всех стран кофейного пояса. Обучение с нашим старшим бариста: теория и практика, разбор кейсов и прокачка навыков.

— Оплачиваемую стажировку. (если ты без опыта и хочешь быть с нами)

— Работу только на профессиональном кофейном оборудовании (абсолютно новом).

— Единственный способ получить скидку на нашу продукцию: скидка до 50% на кофе в зернах, напитки, еду, а также бесплатная чашка любого напитка каждую смену бариста.

— Бесплатный развоз на такси в утреннюю и вечернюю смены.

— Корпоративное питание.

— Лучший коллектив, собственного наставника и прекрасную команду. Мы стараемся активно поддерживать друг друга, чтобы создавать настроение для эффективной и сплоченной работы.

— У нас нет штрафов и вычетов по итогам инвентаризации и адского контроля. Все просто: мы доверяем всем, кто работает у нас.

Дополнительные преимущества:
  • Служебный автомобиль
  • Питание
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Парковка
  • Транспорт до работы