Менеджер по продажам насосного оборудования

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Zumfa
улица Расплетина 5

Немного о нас:

• Поставляем продукцию под собственной торговой маркой, имеем эксклюзивные контракты с производителями, являемся одним из лидеров рынка на территории РФ.
  • Продукция: погружные насосы (дренажные и шламовые).

Что делать:

• Основное — продажи (только b2b): обзвон потенциальных заказчиков (тёплая база, основная часть — наши клиенты, с которыми некоторое время не было взаимодействия), выяснение потребностей, первичный подбор оборудования, ведение сделки, поддержание отношений. Постепенно «тёплых» звонков становится меньше — нарабатывается своя клиентская база.
  • Оформление сопутствующей документации;
  • По мере наработки активной клиентской базы приоритет переходит на работу с постоянными клиентами.

Мы ждём от нового сотрудника:

• Желание развиваться в продажах. Опыт не обязателен, нужны мотивация, активность и способность к обучению.
  • Техническое образование будет преимуществом — работа предполагает готовность изучать продукт и на первых этапах коммуникации с заказчиками выступать в роли эксперта.
  • Нацеленность на результат, сильные коммуникативные навыки.

• Прозрачную систему мотивации, доход, состоящий из окладной части и процента от продаж (потолка действительно нет, суммарный средний доход может достигать 250 000 руб. и выше (исходя из текущей практики ориентировочно после года работы);
  • Поддержку и обучение;
  • Возможность карьерного роста;
  • Полное соответствие ТК РФ;
  • Офис в районе м. Октябрьское поле.