Ассистент менеджера по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Лидэл
улица Громова 4

Компания ЛИДЭЛ занимается комплексными поставками электронных компонентов с 2010 года. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, активных и позитивных людей, умеющих и желающих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

В нашей компании комфортно и уютно работать, у нас прекрасное руководство, отличные корпоративные мероприятия, дружный коллектив, возможность карьерного роста.

В связи с развитием новых сервисов для клиентов, в компании открыта новая должность «ассистент менеджера по продажам».

Опыт работы в сфере электронных компонентов не обязателен;

Что будет входить в ваши обязанности:

• Ассистент получает заявку клиента от менеджера, формирует КП, выставляет счета в 1С, передает информацию менеджеру;
  • Работа в программах Битрикс 24; 1С, опыт в этих программах желателен, но если нет такого опыта — обучим;
  • Есть трехдневная оплачиваемая стажировка;

Какого специалиста мы ищем в нашу команду:

• Высшее образование;
  • Приветствуется опыт работы на аналогичной должности или в качестве координатора;
  • Обучаемость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК;

• Оклад 50 000, через 2 месяца 60 000 +% от прибыли;
  • Реальная перспектива до менеджера (на сопровождение. без поиска) в отделе продаж;
  • Выплаты два раза в месяц;
  • Обучение и поддержка в период адаптации, и все то время, что Вы работаете в компании;
  • Официальное трудоустройство;

• График работы с 9:00 до 18:00;