Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ДСК Приморье
Владивосток

В DNS Сити — самый масштабный проект комплексного освоения территории в Приморском крае, наша команда ищет себе активного, амбициозного и с горящими глазами маркетолога!

Вам предстоит одним из первых развивать город-спутник с новой современной городской средой и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждого ее жителя.

Если ты понимаешь современные тренды маркетинга, умеешь анализировать результаты своей работы, готов учиться новому и не боишься амбициозных задач, а слова «лидогенерация», «конверсия», «рентабельность», «концепция», «сквозная аналитика», CTR, ROI и т.д. — тебя еще не отпугнули, то возможно, именно ты нам и подходишь!

Ваша зона ответственности:

• Участие в разработке рекламных кампаний и оценка их эффективности;
  • Анализ конкурентов;
  • Взаимодействие с дизайнерами, разработчиками сайтов, специалистами по контекстной рекламе и прочие подрядчики (радио, тв, наружная реклама и тд.);
  • Работа со сквозной аналитикой;
  • Поиск новых каналов лидогенерации;
  • Документооборот;
  • Бюджетирование в рамках своей ответственности;
  • Привлечение новых партнеров для различных коллабов;
  • Отчетность по запросу руководителя.

Наши пожелания:

• Высшее образование (маркетинг, коммуникации, экономика);
  • Хороший вкус, понимание трендов;
  • Желание развиваться в сфере маркетинга;
  • Опыт работы в сфере недвижимости станет вашим преимуществом.

• Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать этот вопрос при встрече;
  • Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ;
  • Работать два дня в неделю в удаленном формате;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Компенсацию расходов ГСМ, корпоративную доставку, добровольное медицинское страхование за счет работодателя;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Корпоративные скидки сотрудникам на приобретение товаров в сети магазинов бытовой и цифровой техники DNS, покупку квартиры в ЖК «Формат» и «DNS Сити»;
  • Месторасположение офиса: ТОР «Надеждинская», ул. Центральная, 30 (ДСК «Приморье»).

DNS Девелопмент — компания для роста и развития.