Региональный представитель в департамент по работе с производственными компаниями

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Компания МОТТЕКС — это команда профессионалов строительной отрасли, стремящаяся к внедрению высокоэффективных технологических решений в сфере строительства. Наше предприятие на рынке уже 1 лет, и за это время мы заключили контракты со многими российскими заводами, также мы проходим регулярное обучение для повышения квалификации и грамотной консультации производственных компаний и частных лиц.

В связи с расширением департамента по работе с производственными компаниями мы ждем в свою команду регионального представителя.

• Ведение готовой клиентской базы, поиск новых клиентов, поддержание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Удовлетворение круглогодичных потребностей производственных компаний в сырьевых материалах;
  • Работа в СRM-системе (Битрикс), 1С;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Ответственность за подписание первичных документов с партнерами (УПД);
  • Работа в программе Базис-Раскрой.

Развитие:

• Карьерный и личностный рост;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Прохождение обучения за счет компании от производителей.

• Опыт работы в сегменте B2B будет являться Вашим преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат‚ высокая самоорганизация, ответственность, исполнительность, обучаемость.

Будет здорово, если у Вас уже есть опыт работы в таких компаниях, как мебельные фабрики, фабрики по изготовлению дверей.

• Трудоустройство официальное с первого рабочего дня;
  • Достойный оклад + Динамичный % от продаж, также первые три месяца у нас действует подъемные на момент обучения;
  • Характер работы офисно-разъездной;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Опытные наставники и кураторы;
  • Сотовый телефон корпоративный + оплачиваемая связь;
  • Оплата ГСМ и Амортизация;
  • Современный офис и оборудованное рабочее место.

Заинтересовала вакансия? Пишите или звоните нам, мы готовы пообщаться уже сегодня!