Контекстолог

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Sigma Academy (ООО АДИ групп)

Отдел маркетинга федеральных образовательных проектов в поиске контекстолога на полную занятость удаленно.

ВАЖНО: прочитай до конца, чтобы не упустить возможность стать частью нашей команды.

Наш отдел маркетинга — это высокоэффективный продакшн, где мы тщательно прорабатываем все этапы маркетинговой стратегии от идеи до упаковки, чтобы достичь максимального успеха в продвижении продукта на рынке.

Уникальный шанс для тебя: стать частью команды, которая воплощает федеральные, социальные и коммерческие проекты. Мы успешно обучили 100+тысяч слушателей по востребованным цифровым направлениям: IT, маркетинг, аналитика, менеджмент, психология, бизнес и др.

Почему стоит откликнуться:

— Полная удалёнка: гибкое начало рабочего дня с 9 до 11 часов, график 5/2 и возможность работать из любой точки мира;

• Достойная конкурентная ЗП и гибкая система мотивации, поощряющая выдающиеся результаты;
  • Большие возможности для карьерного роста по грейдам;
  • Корпоративное обучение и развитие;
  • Сильное окружение и команда единомышленников, которая активно развивается;
  • Реализация амбициозных задач социально-значимого проекта федерального масштаба.

Что мы ждем от успешного кандидата:

— Уверенный опыт от 3 лет с Яндекс. Директ: от стратегии до упаковки, реализации и масштабирования РК;

— Навыки аналитики кампаний и настройки аналитики и отчетов в Яндекс Метрика, Google Analytics, Roistat, Excel (ВПР и др.);

— Умение готовить техническое задание на разработку/доработку сайта;

ВАЖНО: Будет большим преимуществом наличие кейсов в сфере дополнительного профессионального образования

Какие задачи ожидают:

— Планирование, разработка, ведение, масштабирование на 1000+ заявок в день и оптимизация контекстной рекламы в Яндекс. Директ: поисковые, РСЯ, ретаргетинг, геотаргетинг;

— Генерация гипотез и работа на каждом уровне оптимизации: семантика, тексты, графика, аудитории, связки, воронки. Внедрение инструментов оптимизации работы;

— Отслеживание эффективности рекламы по показателям и отчетность: CPC, CPA, CPL, CPO;

— Анализ рекламных кампаний конкурентов и кейсов продвижения из образовательной индустрии.

Ждем твое сопроводительное письмо, начать которое стоит с фразы «Проект ДПО» и приложить ссылку на портфолио с кейсами — без этого резюме не рассматривается.

До встречи на собеседованиях!