Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Соболева Алиса Евгеньевна
Нижний Новгород

«CREATOR» — это проект в сфере ed-tech образования от одного из ТОП-креативщиков СНГ — Германа Ахмедова.

Мы делаем из людей сильных креативных продюсеров и экспертов по продвижению соц. сетей, умеющих создавать качественный и вовлекающий видео-контент со своим уникальным и фирменным стилем.

Среди наших клиентов сегодня: крупные Российские и международные компании, а также блогеры, эксперты и другие знаменитости, на которых вы подписаны и ежедневно наблюдаете в своих «граммах».

Мы ищем человека, способного эффективно организовывать свою работу, обладающего отличными коммуникативными навыками. Вы должны быть готовы к проверке различных стратегий продаж, не бояться проявлять инициативу и активность в работе.

Компания гарантирует объем работы и сделок. Своих менеджеров мы готовы обеспечить регулярным и стабильным потоком входящих заявок.

Карьерный путь и уровень зарплаты зависят только от вас, а мы в свою очередь сделаем все возможное для того, чтобы вам было комфортно и вы чувствовали свой рост.

Почему тебе нужно именно к нам в команду:

• Стабильный и высокий заработок, если вы человек-результата и ответственности.
  • Продукты, которые приятно продавать. Инфобизнес нового уровня. Экологичные продажи.
  • Главный доход — процент с продаж, а не только оклад;
  • Опыт — это ваше преимущество. Но помимо вашего опыта, у нас предусмотрено обучение, которое повысит ваши компетенции и приведет к новому уровеню профессионализма.

Что предстоит делать:

• Обработка потока клиентов: консультирование, обеспечить донесение ценностей до клиента и довести до конечной точки — продажи продукта;
  • Выявлять потребности клиента, подбирать наиболее оптимальный вариант продажи и проводить презентацию клиенту;
  • Курирование сделки до момента оплаты клиентом;
  • Выполнение KPI по продажам (в цифрах и в качестве);
  • Постановкой целей и задач, контроль дедлайнов;
  • Активно взаимодействовать с командой по продукту и маркетингу для разработки стратегий увеличения конверсии и объемов продаж.

Каким мы видим нашего менеджера по продажам:

Если у вас есть успешный опыт в продажах в онлайн-школах/продуктах, то вы вне очереди!

• Знание продаж через диагностики/консультации;
  • Умение грамотно коммуницировать и располагать к себе клиентов;
  • Знакомы со сферой онлайн-образования и инфобизнеса;
  • Понимание техник и технологий продаж;
  • Есть понимание интернет-маркетинга;
  • Ответственность в выполнении текущих задач и планов;
  • Знание CRM, google-инструментов;
  • Дистанционная работа с командой;
  • Навык многозадачности, умение определять приоритеты, планировать свои действия и осознание ценности совместной работы в команде;
  • Стремление к постоянному улучшению своих навыков (с нас обучение, с вас инициатива);
  • Способность видеть в любой ситуации возможности, а не проблемы.

Мы ждем в команду именно тебя!