Старший кондитер

Работодатель: Паназиатский ресторан ZUMA
Владивосток
Фонтанная улица 2а

Привет!

Мы команда Паназиатского ресторана Zuma.

Нас объединяет искренняя любовь к гостю, продукту и делу, и конечно же, сотрудникам, с которыми мы работаем и воплощаем наше общее стремление к лидерству.

Мы ценим амбиции, креатив и смелость в действии в людях, с которыми работаем.

Мы и наша история развития бренда — лучшее подтверждение амбиций и стремлений команды каждый день быть лучшими в регионе и в стране.

Мы приглашаем тебя стать часть команды проекта в должности старшего кондитера!

Что значит работать в ZUMА?

• Работа в стабильной компании, лидере рынка среди ресторанов.
  • Бизнес-культура, позволяющая оказывать влияние и реализовывать самые смелые и прорывные идеи.
  • Возможность стать частью ресторанного сообщества РФ, внедрять проекты, повышающие качество жизни людей, и приобщать их к мировой гастрономической культуре.
  • Профессиональная команда.
  • Зарабатывать для того, чтобы наслаждаться жизнью.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт оформления десертных блюд;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться в управлении персоналом и сфере ресторанного бизнеса.

• Эффективная организация работы смены, руководство штатом поваров-кондитеров;
  • Обеспечение бесперебойной работы кухни в соответствии с нормами и стандартами;
  • Контроль за соблюдением процесса приготовления и соблюдения ТТК;
  • Составление заказов на продукцию, контроль сроков, ассортимента, количества и качества поступающей и реализуемой продукции.

• Официальное трудоустройство с первого дня, как гарант наших крепких отношений;
  • «Белый» доход;
  • График 5/2;
  • Корпоративное питание и развоз;
  • Бенефиты у партнеров бренда;
  • Оплата больничных в полном размере;
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения;
  • Оформление мед книжки за счет компании.

Если у тебя есть желание развиваться в ресторанном бизнесе и становиться лучше, мы ждем тебя в нашей команде!