Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: БПЦ Учет и право
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева 31Д

Наша группа компаний Учёт и Право и ФинДиректория помогает предпринимателям управлять компанией на основе цифр. Мы предоставляем финансовых директоров и главных бухгалтеров, которые наводят порядок в финансах, внедряем инструменты, которые увеличивают прибыль компании. Мы входим в ТОП компаний по версии журнала Деловой Квартал.

Основатель компании — Оксана Бондаренко, предприниматель, спикер конференций и владелец YouTube канала «Финансы Бизнеса».

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза
по выручке, количеству клиентов и количеству кейсов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что получают наши специалисты:

• Среднемесячный доход: от 60 000 руб. Рассматриваем зарплатные ожидания кандидатов по итогам собеседования;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с плавающим началом и концом рабочего дня (8:00—17:00, 9:00—18:00, 10:00—19:00);
  • Уютный современный офис на Данилы Зверева 31Д с обеденной зоной/Абсолютно новый офис по адресу ул. Шевченко 9Ж;
  • Возможна удаленная работа!
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов — среди которых участники таких клубов как Эквиум, Атланты, Магнат и многие другие);
  • Возможность карьерного и профессионального роста за год;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  • Бесплатная парковка, на которой всегда есть свободное место.

Что предстоит делать:

• Работа с уже действующими клиентами компании;
  • Осуществление дополнительных продаж по теплым клиентам;
  • Оказание информационной поддержки клиентам, сбор и отдача обратной связи;
  • Контроль исполнения договорных обязательств, дедлайнов;
  • Работа с программами 1С, CRM

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в продажах услуг и товаров в сегменте В2В будет Вашим конкурентным преимуществом;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, ждем Ваш отклик на вакансию!

Успехов и до встречи на собеседовании!