Менеджер кафе Bubble Mania

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ПИОНЕР ФУД
Иркутск

Мы ищем сильного и энергичного менеджера-управляющего в кафе Bubble Mania в ТРК «Модный Квартал». Наш продукт — яркие коктейли Bubble Tea. Нам нужен опытный, инициативный и командообразующий человек, готовый развивать и делать концепцию лучше каждый день!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
— организация ежедневной эффективной работы кафе: создание и контроль выполнения внутренних стандартов, документооборот, работа с поставщиками и составление заявок, проведение инвентаризаций, актуализация документации.

— работа с продуктом и сервисом: формировать у гостей положительный опыт взаимодействия с нами, контролировать качество и стабильность продукта, участвовать в разработке и обновлении меню.
— работа с командой: нанимать и стажировать новых людей в команду, составлять графики и ведомости сотрудников, производить расчет з/п, мотивировать команду на достижение высоких результатов и вовлеченность в работу.
— участие в запуске и управлении летней точкой (фудтрак).
ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:
— опыт работы на менеджерских позициях в сфере гостеприимства (управляющий, администратор, hr, шеф-бариста и др.)
— инициативность и высокий уровень ответственности;
— высокая «сервисность», эмпатия и любовь к людям. Внимание к деталям;
— желание создать самый классный продукт;
— системность в ежедневной рутине, принципиальность и требовательность в отношении стандартов и правил.
— нам очень важна ваша способность создать вокруг себя сильную, сплоченную и замотивированную команду.
А ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:
— работа в молодой дружной команде с интересным проектом: у нас нет кухни и сложных процессов, зато есть свобода в реализации ваших идей и пространство для творчества;
— быстрый и комфортный ввод в должность;
— трудоустройство по ТК РФ
— з/п от 60.000 руб (оклад + премия от выручки точки)
— график 5/2
— корпоративные скидки и плюшки
— возможность реального карьерного роста до управляющего сети (в т.ч. в других наших проектах);
— мы готовы оплачивать курсы и обучение, развиваться профессионально вместе.