Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Сибирский инженерно-аналитический центр
Кызыл
Колхозная улица 2

Основной задачей искомого специалиста является разработка конструкторской документации

• Знание нормативной документации и стандартов.
  • Разработка и оформление конструкторской документации
  • Разработка рабочей документации в вашей профессиональной сфере (при наличии опыта)
  • Высшее профессиональное образование или средне-специальное
  • Рассматриваем кандидатов с опытом проектирования или разработки конструкторской документации от 1 года.
  • Опыт разработки проектной (рабочей) или конструкторской документации

• Навыки быстрого анализа информации, самостоятельное принятие решений в рамках своей компетенции.

• Умение работать в команде.

• Уверенный пользователь ПК, знание программ nanoCAD (AutoCAD), MS Office.

• Официальное трудоустройство с полным соблюдением действующего законодательства РФ
  • Полный соц. пакет, ДМС страхование
  • Единовременная выплата к ежегодному оплачиваемому отпуску 1 раз в год
  • Мы предлагаем реальную возможность карьерного и профессионального роста, а также постоянное наращивание ваших компетенций на практике
  • Повышение квалификации раз в год за счет работодателя
  • Адекватное руководство, дружный и профессиональный коллектив
  • Мы проводим ежегодный летние корпоративные мероприятия, спартакиады, где может принять участие каждый сотрудник
  • Наша компания предлагает дополнительные премии за выполнение особо важных заданий
  • Мы высоко ценим наш коллектив, а поэтому делаем все, чтобы у вас была уверенность и стабильность в завтрашнем дне и платим зарплату без задержек.
  • Если вы только закончили учебное заведение и у вас нет опыта? Мы вас приглашаем в свою команду, научим вас и передадим наш многолетний опыт работы в большой энергетике.
  • Окончательный уровень заработной платы определяется согласно вашему профессиональному опыту.