Инженер-конструктор (I, II, III категории)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Электроизделий XXI века
Посланников переулок 5соор1

Опытно-конструкторский отдел, как структурное подразделение АО «КБЭ XXI века», ведет уникальные разработки не имеющих аналогов как на территории РФ, так и за рубежом.

Подробнее ознакомиться с нашими изделиями можно на сайте АО «КБЭ XXI века» (kbe21v.ru).

Мы ищем талантливых инженеров-конструкторов, которые готовы внести весомый вклад в развитие организации, а для Вас мы предлагаем интересные и нужные темы для новых идей в авиапромышленности.

В связи с активным ростом новых разработок и увеличения объема по модернизации уже существующих серийных изделий авиационной техники (далее — АТ), перечислим основные обязанности:

• Разрабатывать изделия АТ в рамках СЧ ОКР по 15.203;
  • Заниматься поиском и разработкой рационального размещения элементов конструкции в заданном пространстве;
  • Разрабатывать конструкторскую документацию (далее — КД) на изделия — 3Д модели, сборочные чертежи, чертежи деталей, спецификации в «Компас-3D», полный пакет КД в соответствии с 2.902;
  • Согласование КД в PLM Лоцман со смежными подразделениями и службами;
  • Осуществлять контроль контрольных сборок и конструкторское сопровождение разрабатываемого изделия;

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, то мы ожидаем, что у Вас:

• Оконченное высшее техническое образование;
  • Хорошие знания основ электротехники, механики, материаловедения;
  • Есть умения грамотно доносить мысли и идеи, а также отвечать за свои решения;
  • Опыт выполнения работ на всех этапах разработки;
  • Имеются знания устройства и принципов работы авиационной техники;
  • Владение компьютером не составляет никаких проблем и готовы изучать новые программные продукты;

• Оформление в соответствии с ТК РФ, бессрочный трудовой договор, оплата больничных, отпусков;
  • Рабочее место в комфортном офисе в г. Москве, 5 мин. пешком от ст. м. Бауманская;
  • Достойную заработную плату по результатам собеседования, премирование по результатам работы;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Увеличенный отпуск, продолжительностью 31 календарных дней;
  • Возможность проходить обучение;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Высокий уровень корпоративной культуры, дружный и сплоченный коллектив;
  • Режим работы с понедельника по четверг с 08.00 до 17.04, а в пятницу с 08.00 до 14.55; технологические 15-ти минутные перерывы в 10.00 и в 15.00, в летний период времени начало рабочего дня в 07.00.
  • Для обеденного перерыва предусмотрено комфортное помещение где есть все необходимое: Холодильник, чайник, СВЧ-печь.

Убедительная просьба в сопроводительном письме указать Ваши ожидания по заработной плате.

Кандидаты без высшего образования, планирующие работать удаленно или по совмещению — не рассматриваются.