Пресейл менеджер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Directum
Нижний Новгород

У нас есть продвинутая платформа Directum RX со встроенным интеллектом и множеством прикладных решений, которые позволяют большим и очень большим компаниям развивать свой бизнес. Мы выходим на уровень, когда в системе должны работать десятки и сотни тысяч пользователей. В организации проектов внедрения такого масштаба важно найти баланс между объемом требований заказчика, доступным бюджетом и скоростью доставки ценности бизнесу.

Пресейл — один из первых этапов, где мы погружаемся в потребности заказчика и демонстрируем преимущества наших продуктов и мощную экспертизу. Проработка оценки проекта внедрения является важным этапом успешного продвижения любой корпоративной системы.

И мы ищем сотрудника, который усилит нашу команду пресейла.

Вам предстоит

Хорошо изучить функциональность продуктов на платформе Directum RX и нашу технологию внедрения проектов, чтобы:

— анализировать требования заказчиков и определять объем модификаций системы;

— находить нестандартные решения по организации проектов внедрения;

— выявлять риски потенциального проекта и прорабатывать варианты реагирования на них;

— готовить расчет стоимости проекта и защищать его перед заказчиком.

Вы будете работать в тесном контакте с менеджерами по продажам, специалистами внедрения, разработчиками и методологами: формировать стратегию победы, взаимодействовать с заказчиком и искать точки оптимизации затрат на внедрение.

Чего мы ждем от вас:

— умение обрабатывать большой объем информации в сжатые сроки;

— умение и желание погружаться в новые предметные области;

— знание современных систем автоматизации бизнес-процессов и бизнес-задач;

— опыт в проектах по оптимизации бизнес-процессов;

— опыт выявления потребностей заказчика и формирования вариантов их реализации.

Дополнительным преимуществом будет:

— участие во внедрении систем электронного документооборота;

— знание одной из предметных областей: HR, делопроизводство, договорная работа, межкорпоративный документооборот;

— участие в оценке проектов на этапе пресейла (продажи);

— мастерское владение продуктами Microsoft Excel, Word.

Что вы получите:

• работу в аккредитованной IT-компании;

— возможность одновременного развития навыков аналитика и проектного менеджера, индивидуальный подход к планированию роста сотрудника;

— план адаптации и опытного наставника (знакомит с бизнесом и задачами) + поддержку команды в производственных, профессиональных и любых других вопросах;

• гибкий график работы;
  • ДМС со стоматологией.