Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Скрипцов Иван Сергеевич
Находка

Внимание! Принимаем отклики до 15 июня!

Приветствую! Меня зовут Иван Сергеевич, я являюсь владельцем компании Агентство по Банкротству. Наша команда занимается банкротством физических лиц. Мы помогаем людям получить финансовую свободу, списываем долги по кредитам, займам и налогам. У нас нет ни одного проигранного дела.

Банкротство физического лица — это процедура проводимая в Арбитражном суде, на основании Федерального закона № 127.

Мы всегда рады помочь как обычным гражданам, так и индивидуальным предпринимателям, попавшим в сложную ситуацию.

Наша команда проводит процедуру под ключ — это значит, что клиентам не нужно ходить в суды, общаться с кредиторами и искать Арбитражного управляющего, мы сделаем все сами.

Мы планируем помочь как можно большему количеству людей выбраться из финансового рабства, и в связи с этим необходимо расширить команду! Сейчас нам требуется активный менеджер по продажам, желающий помогать людям и получать за это достойную зарплату, выше средней по рынку.

НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ.

Что необходимо будет делать:

• Продажа продуктов компании по входящим заявкам (только горядчие лиды, без холодного прозвона)
    ✅ работа в стабильно растущей юридической компании
  • ✅ заработная плата выше средней по рынку: оклад+ премия без потолка (при выполнении плана Менеджер получает 159.000руб)
    ✅ выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек
    ✅ график работы 5/2, УДАЛЕННАЯ работа, работа по часовому поясу Владивостока
    ✅ ежегодный оплачиваемый отпуск 36 дней
    ✅ обучение за счет компании в премиальных программах
    ✅ работая с нами, вы не только будете продавать востребованный продукт и зарабатывать хорошую премию, но и получите возможность профессионального и карьерного роста до РОПа и Руководителя департамента продаж
    ✅ удаленный формат работы, это значит что ты можешь работать в комфортных для тебя условиях
    ✅ удобная и понятная СРМ и телефония, быстро обучим как в ней работать, все в режиме одного окна
    ✅ работа только с теплыми и горячими лидами, никаких холодных звонков у нас нет, постоянно обеспечиваем поток входящих заявок

А ЕЩЕ У НАС:

✅ Хорошая репутация компании: честные отзывы наших клиентов на ВЛ.ру формируют доверие к компании и помогают продавать услугу
    ✅ Развитая система обучения. Наши сотрудники проходят обязательное первичное обучение, а также самый ТОПовый в стране тренинг
    ✅ Справедливая и прозрачная система мотивации: в любой момент вы сможете посчитать свою премию самостоятельно, премия от продаж без потолка
    ✅ Дополнительный выходной в случае перевыполнения плана
    ✅ Адекватный директор, вовлеченный в жизнь компании с демократичными принципами управления: мы заботимся о физическом и моральном комфорте каждого сотрудника, в нашей компании каждый имеет право на своё мнение, мы поощряем и материально поддерживаем инициативу и идейность
    ✅ Дополнительные возможности для заработка (партнерская программа)
    ✅ Скидка 10% сотрудникам на услуги компании

Если вы ознакомились с вакансией и поняли, что хотите работать в нашей команде- оставьте отклик ДО 3 ИЮНЯ, а также напишите в сопроводительном письме, почему я должен взять именно вас.
    Жду вас на собеседовании!))

Внимание! Принимаем отклики до 15 июня!