Машинист котлов БТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники
Загородная улица 1

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТА КОТЛОВ в котлотурбинный цех на Березниковскую ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Контроль и регулировка режима работы котлов
  • Переключения в технологических схемах, пусках и остановах оборудования
  • Техническое обслуживание вспомогательного оборудования и механизмов котельного отделения
  • Проведение профилактических опробований оборудования, систем его регулирования, контроля, сигнализации и блокировок

Мы ожидаем от вас:

• Среднее общее/ начальное профессиональное образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, Компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Место работы: БТЭЦ-2, г. Березники, ул. Загородная, 1
    • График работы сменный: 2 смены с 08.00 до 20.00, выходной, 2 смены с 20.00 до 08.00, отсыпной, 2 выходных
    • Официальное трудоустройство
    • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, частичная компенсация путевок в детский лагерь, внутреннее обучение, спорт)