Слесарь по ремонту дорожно-строительной техники/спецтехники

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГК Альфа
Набережные Челны
Профильная улица 32

ГК Альфа — лидер в регионе на рынке поставок грузовиков и спецтехники. Официальный дилер Scania, сервисный партнер Schmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Kogel.

15 лет мы успешно помогаем клиентам и партнерам: нам доверяют ТАИФ-НК, Татнефть, транспортная компания DELKO, Автодорстрой, Автотрейдинг и многие другие крупные компании.

ГК Альфа лидирует не только по объемам продаж, но и по числу сертифицированных специалистов. Приглашаем механиков в нашу профессиональную команду!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Наставник на первое время, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • Удобный график работы: 5/2, с 08.00 — 17.00, оплачиваемые командировки;
  • Выдача спецодежды и обуви по сезону (стирка осуществляется на рабочем месте);
  • Компенсация питания в день начисления заработной платы;
  • Проводим технические курсы по повышению квалификации для сотрудников;
  • Предоставляем сотрудникам дополнительный день отдыха ко дню рождения.

Ваша роль в компании:

• Определение неисправности и объема работ по их устранению;
  • Ремонт дорожно-строительной и другой спецтехники всех марок (фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, гусеничные тракторы, краны, лесовозы, снегоуборочные машины);
  • Выезд по адресу заказчика для проведения работ;
  • Техническое обслуживание, гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание;
  • Составление дефектных ведомостей по результатам диагностики;
  • Регулировка компонентов специальной техники.

Наши пожелания:

• Среднее профессиональное образование или профессиональное обучение;
  • Опыт в ремонте грузового автотранспорта от 2 лет;
  • Опыт по ремонту строительной техники Komatsu, Liebherr и др., а также по ремонту колесной техники: КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, Mercedes и др;
  • Знание устройства и технологии ремонта и обслуживания дорожно-строительной техники;
  • Опыт работы с электрикой и электроникой будет Вашим существенным преимуществом.

Мы ценим профессионализм, активность и инициативность. Откликайтесь на вакансию, если вам по пути с Г. К. Альфа!