Специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Ласселсбергер
Уфа

Группа компаний LASSELBERGER, одна из лидеров в производстве керамических покрытий, строительных материалов и производства сырья, приглашает в свою команду соискателей на должность «СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ЗАКУПОК».

Рассматриваем специалистов с опытом закупок в следующих направлениях:

• Материалы и оборудование разных категорий: хозтовары, вспомогательные материалы, мебель, бытовая техника, лабораторные расходники, метизы, инструменты;
  • Услуги питания, мобильной связи, ремонта, обслуживания и поверки оборудования, проведения испытаний СИЗов, сан. обработки и клининга.
  • Закупка запасных частей у локальных производителей: ремни, ленты, подшипники, электродвигатели, редукторы, пневматика, газовое оборудование и запчасти к нему, насосы, фильтры, компрессорное оборудование;
  • Закупка позиций, изготовленных по чертежам;
  • Поддержка реализации мелких и крупных Capex проектов в части закупки оборудования.

У нас молодая команда, европейский стиль менеджмента и поддержка развития и обучения для всех сотрудников. Мы работаем с централизованной системой закупок, что позволяет каждому сотруднику в команде влиять на результат — от этапа планирования и составления технического задания до получения закрывающих документов и оценки эффективности процессов.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка заявок и размещение заказов на закупки в учетной системе, контроль своевременной поставки;
  • Ведение базы данных по поставщикам и материалам;
  • Ведение договорной работы.
  • Взаимодействие с поставщиками, внутренними заказчиками и смежными подразделениями компании по вопросам закупочных процедур и сроков поставки.
  • Ведение тендерного процесса во вверенных категориях.
  • Оценка благонадежности контрагентов и формирование базы поставщиков; аудит поставщиков.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы в закупках, снабжении от 2 лет;
  • Уверенный пользователь MS Excel (функции, формулы);
  • Опыт структурирования большого объема информации;
  • Навыки работы с электронными торговыми площадками;
  • Опыт работы с базами данных/учетными системами (SAP как преимущество);
  • Знание английского языка на уровне Intermediate — приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ?

• Новые профессиональные возможности в современном производственном холдинге;
  • Возможность влиять на результат, интересные задачи с возможностью реализации значимых проектов;
  • Поддержка профессионального развития и обучения;
  • Дружественная атмосфера и работа в команде профессионалов, эффективная коммуникация и оперативная обратная связь от топ-менеджмента;
  • Официальное оформление с полным соблюдением ТК РФ и своевременными выплатами два раза в месяц;
  • ДМС;
  • Место работы: Завод Ласселсбергер, респ. Башкортостан, с. Зубово, ул. Электрозаводская, 8
  • Доставка корпоративным транспортом до завода из различных районов города Уфы по маршрутам:
    ГДК — Горсовет — Центральный рынок,
    ДОК-Сипайлово -С.Агиша,
    Школа МВД — Демский район,
    Новые Киешки — Кармаскалы, Булгаково;

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на текущий момент у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.