Специалист по работе с УК и ТСЖ (Развитие базы)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Рекламное агентство «Ажиотаж»
Энгельс
Соколовая улица 10/16к2

Рекламное агентство «Ажиотаж»

Мы рекламное агентство, ориентированное на наружную рекламу, построение и развитие брендов под ключ

Являемся лидерами рекламного рынка оффлайн Саратова и Энгельса.

В нашей команде работают только позитивные и энергичные люди, которые хотят развиваться и добиваются успеха. Мы не только работаем, но и катаемся на сноубордах и горных лыжах в Хвалынске, ходим в походы на байдарках и сапах, участвуем в квизах, проводим костюмированные планёрки))

Мы являемся собственниками более 3000 рекламных конструкций, заключаем договора аренды с управляющими компаниями и ТСЖ. Требуется их постоянное обслуживание и актуализация

Сейчас первоочередная задача расширение базы: достижение договоренностей с новыми УК и ТСЖ

Чем ты будешь заниматься:

• Поддержание отношений с существующими ТСЖ и УК
  • Развитие базы и заключение договоров с новыми УК и ТСЖ
  • Взаиморасчет, подготовка и ведение документации;

Что мы ждём от тебя:

• Грамотная письменная и устная речь
  • Знание Excel
  • Инициативность

Мы предлагаем взамен:

• Средний заработок наших менеджеров при выполнении плана от 40000 рублей (оклад 30000+премия за заключенные договора)
  • Понятная и прозрачная система мотивации с выплатой два раза в месяц
  • Перспектива карьерного роста, за последний год у нас появилось более 5 новых позиций и должностей
  • отсутствие сезонности на рынке, что позволит вам иметь стабильно растущий доход
  • экспресс-обучение от руководителя
  • молодой, дружный женский коллектив профессионалов и единомышленников: средний возраст 25 лет
  • с нами ты будешь получать не только колоссальный опыт, но и делиться своим
  • рабочий день: пятидневка с 9.00 до18.00 (пятница до 17.00), суббота, воскресенье-выходные дни
  • работу в стабильной компании, которая уже 10 лет на рынке!