Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: A-play.hr
Набережные Челны

КОМПАНИЯ СБТ

Мы поставляем кабеленесущие системы и системы молниезащиты по РФ.

У нас твердая репутация и лучшее оборудование на рынке. Мы работаем по эксклюзивным договорам с поставщиками, сильная команда инженеров закрывает вопросы реализации после продажи.

У нас 211 реализованных проектов, их них: молниезащита на Футбольном стадионе Лужники, разработка и установка кабеленесущей системы в ПАО Казаньоргсинтез, кабеленесущая система для Научно-технического центра ОАО «Татнефть» в Сколково.

Сейчас у нас открыта позиция менеджера по продажам в команду отдела продаж с сильным РОПом и профессиональными менеджерами. Встречи с ЛПР высокого уровня повышают профессионализм менеджера, он становится на голову профессиональней своих коллег

• Продавать технические решения, оборудование и материалы на строящиеся объекты (РТ + РФ), реализовывать проекты

• Поиск строящихся объектов (можно и нужно использовать разные каналы поиска) + передается теплая база строящихся объектов

• Встречаться с клиентами, проводить презентации оборудования и наших инжиниринговых решений, вести переговоры с главными энергетиками, техническими специалистами, отделом закупок у клиента.

• Сопровождать сделку на этапе поставки, осуществлять техническую поддержку клиентам

• Контролировать выполнение условий договоров, поступление денег за проданный товар и состоянием дебиторской задолженности;

• Тесная работа с отделом проектирования, с проектными институтами

начинает работать с учетом вектора от руководителя

• опыт работы менеджером в сегменте b2b,
  • высшее техническое образование
  • Home office, Пн-пт, 8.30−17.30, разъездной график работы + командировки

• ЗП: совокупный доход от 170 000 рублей, оклад + проценты

• Официальное трудоустройство с предоставлением всех социальных гарантий,

• корпоративная мобильная связь, компенсация гсм,

• обучение и развитие навыков, необходимых именно вам в соответсвии в карьерным планом,

• Компенсация спорта 50% от стоимости абонемента до 10 000 р. в год