Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Сеть коммерческой недвижимости
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 92

• Организационное, информационное обеспечение деятельности компании и работы офиса, руководителя.
  • Взаимодействие с клиентами посредством различных каналов коммуникации (личные встречи, телефон, мессенджеры, электронная почта)
  • Делопроизводство.
  • Электронный документооборот в 1С (ведение учета ТМЦ, учет судебно-претензионной документации, регистрация первичной бухгалтерской документации)

• хорошее внимание, память и аналитические способности;
  • грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки
  • высокий уровень обучаемости;
  • самоменеджмент и нацеленность на результат (работа в системе управления по целям и задачам);
  • уверенный пользователь программ Office и 1С Бухгалтерия;
  • опыт работы в сфере недвижимости, бухгалтерии, менеджером по работе с клиентами будет преимуществом;

• стабильность
  • работа в комфортабельном офисе в центре города;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Структура вознаграждения:

1. базовый оклад + соц. пакет по ТК РФ;
  2. + % от прибыли сети собственных объектов коммерческой недвижимости;

СЕТЬ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ — профессиональная компания, которая уже более 15 лет работает на рынке коммерческой недвижимости. Мы создали, владеем и развиваем собственную сеть объектов торговой, офисной и жилой недвижимости, инвестиционных проектов по недвижимости и земле в нескольких регионах.

Мы команда, обладающая специальными профессиональными знаниями и навыками, работающая по мировым профессиональным стандартам, характеризующаяся системностью, качеством и результатами.

Будем рады видеть Вас в нашей компании и предлагаем стать частью нашей команды!

Наш многолетний опыт и внутренняя корпоративная программа обучения позволит Вам эффективно работать и развиваться в нашей компании.

Ждем ваших резюме.