Водитель электроштабелера

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
от 80000 до 120000 RUR
2 линия метро Купчино

Приветствуем соискателей из города Санкт-Петербург!

Прямая вакансия в команду ТопФрейм.
Мы публикуем только правдивую информацию в объявлениях.

Работа на позиции:

✅ ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОШТАБЕЛЕРА (с опытом)
Компания ТопФрейм платит с первого дня, даже если первый день является обучающим.

О работе:
Дневные смены:
с 08−00 до 20−00.
Бесплатный транспорт до склада и обратно от ст.м. Купчино.

Сотрудники, занимающие эту должность, управляют электроштабелёрами при погрузке, разгрузке, перемещении и укладке товаров на складе, а также перемещают, погружают и выгружают грузы и материалы с использованием механизмов.

Кого мы ищем
Энергичных, ответственных и внимательных, с опытом работы от 6 месяцев.
Важно иметь права категории ВЭШ и разрешение на подъём груза на высоту на 12 метров.
На данную вакансию рассматриваются кандидаты, готовые пройти проверку службой безопасности.

Оплата и всё, что с этим связано
В компании ТопФрейм не бывает задержек по выплатам.
На данной позиции оплата фиксированная. Полный расчет каждые 2 недели.

Оплата:
Фиксированная ставка 4500 рублей за смену.
При графике 2/2, 3/3 — 69 700 рублей в месяц
При графике 4/3 — 79 500 рублей в месяц
При графике 3/2 — 83 700 рублей в месяц
При графике 4/2, 2/1 — 92 900 рублей в месяц
При графике 5/2 — 99 600 рублей в месяц
При графике 3/1 — 104 600 рублей в месяц
При графике 6/1 — 119 500 рублей в месяц

Минусы данной вакансии
Данная позиция предполагает высокую степень ответственности, однако, если у вас есть опыт работы и представление о вакансии, вы уже должны понимать это. Необходимо строго соблюдать технику безопасности.

Сотрудникам на этой должности не грозят штрафы, только если они не нарушают правила на рабочем месте (например, курят в неположенных местах или создают конфликтные ситуации). Такие штрафы применяются крайне редко. Нужно постараться, чтобы заработать такой штраф.

О компании Топфрейм.
Белая, крупная, международная компания.
Работаем с 2001 года в России и других странах.
Центральный офис в Питере.
Внимательно относимся к каждому сотруднику. Руководство компании всегда открыто для всех. Стараемся поддерживать положительную атмосферу в коллективе.

___________________
___________________

Также, мы рассматривает кандидатов с опытом работы на позициях: Сборщик заказов, упаковщик, грузчик, кладовщик, стикеровщик, разнорабочий, счетчик — ревизор, сотрудник склада, работник склада, инвентаризатор, учетчик, сканировщик, оператор склада, сборщик, комплектовщик, бригадир, подсобный работник.

Также приветствуется опыт работы на производстве и на крупных складах.

В нашей компании для вас всегда найдется работа на складе.

Наша вакансия подойдет для соискателей, которых интересует: работа на складе, вакансии на склад, работа с еженедельной оплатой, свежие вакансии на склад.
Компания динамично развивается, всегда есть возможности карьерного роста.