Performance-маркетолог / Интернет / digital маркетолог (B2B)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Линком

Мы — динамичная компания, входящая в топ-3 поставщиков оборудования для людей с инвалидностью в государственные учреждения и коммерческие компании.

На текущий момент нами оснащено уже более 15 000 организаций по всей России и СНГ и эта цифра ежедневно растет. Среди наших клиентов: Альфа Банк, Сбербанк, ГК ПИК, Правительство Москвы, Московский Метрополитен и другие известные компании.

Мы ежегодно показываем кратный рост выручки и для развития компании и поддержания темпов роста в команду маркетинга нам нужен сильный, профессиональный, мотивированный на результат Performance-маркетолог.

Наши преимущества:

• Социально ориентированный бизнес;

• Заказчики B2B и B2G сегментов;

• Высокий потенциал роста: при нашей весомой позиции на рынке, мы занимаем менее 1% рынка России в денежном эквиваленте.

• Разработка и реализация стратегий перформанс-маркетинга для увеличения количества квалифицированных лидов и выручки из каналов лидогенерации;

• Управление рекламными кампаниями в Яндекс Директ, VK ads, емейл маркетинг и других платформах;

• Постоянный анализ и оптимизация кампаний на основе ключевых показателей эффективности (KPI);

• Разработка и тестирование креативов, таргетинга, стратегии биддинга, лендингов, офферов и тд;

• Мониторинг и анализ данных с использованием инструментов аналитики (Roistat, Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.);

• Создание отчетов и презентаций по результатам кампаний для руководства;

• Взаимодействие с креативными и техническими командами для достижения поставленных целей.

• Опыт работы в перформанс-маркетинге от 2 лет;

• Глубокое понимание принципов работы рекламных платформ и инструментов аналитики;

• Отличные навыки работы с Roistat, Яндекс. Метрика;

• Опыт в управлении бюджетами и оптимизации расходов на рекламу;

• Отличные аналитические способности и внимание к деталям;

• Способность работать в динамичной среде и быстро адаптироваться к изменениям;

• Высокий уровень самоорганизации и проактивности.

• Конкурентная заработная плата по результатам собеседования от 100 000 р. на руки;

• График: 5/2 с 9 до 18 по МСК времени;

• Испытательный срок: 3 месяца;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера;

• Возможность работать удаленно из любой точки мира.

• Ключевые показатели эффективности (KPI):

• Количество квалифицированных лидов.

• Стоимость квалифицированных лидов.

• Выручка из каналов лидогенерации.

• Рентабельность рекламных кампаний (ROAS).

• Если вы амбициозны, обладаете необходимыми навыками и готовы внести вклад в развитие нашей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!