Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс
Новосибирск
Более 6 лет

ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» является совместным предприятием, в состав которого входят два юридических лица: Октафарма А. Г. и АО «Фармимэкс». Компания была создана с целью строительства завода в Скопинском районе Рязанской области и запуска полного цикла производства лекарственных препаратов на основе плазмы крови человека. Локализуемые продукты присутствуют на российском рынке с 1995 года и производятся для поддержания жизни и здоровья пациентов в трех терапевтических областях: гематология, иммунотерапия и интенсивная терапия.

Мы ищем менеджера проектов, который станет частью нашей команды и будет оказывать поддержку службе управления проектами.

Просим вас обратить внимание, что данная позиция предполагает частые командировки в Скопин Рязанской области до конца 2024 года с последующей релокацией.

Должностные обязанности:

• Координировать работу сотрудников Компании, подрядчиков, поставщиков, и других лиц, вовлеченных в реализацию проектов, для эффективного достижения целей проектов;

• Разрабатывать детальные планы проектов, отслеживать выполнение работ в соответствии с графиками проектов;

• Обеспечить реализацию проектов в срок, в соответствии с утвержденным бюджетом:

• Планирование и контроль бюджетов проекта;
  • Планирование и контроль сроков реализации проекта;

• Управлять изменениями в рамках проектов (объем работ, сроки, бюджет), используя соответствующие методики;

• Обеспечивать взаимодействие со всеми лицами, вовлеченными в реализацию проектов:

• Проектная команда;
  • Поставщики, подрядные организации;
  • Сотрудники компании Octapharma;

• Обеспечивать эффективную коммуникацию в рамках проекта;

• Создавать и вести проектную документацию и отчеты по проектам, в соответствии с корпоративными стандартами и методологией ведения проектов, принятой в Компании:

• управление документооборотом в рамках проекта;
  • подготовка отчетов о ходе реализации проекта;
  • проверка документов, отчетов, платежных документов, разработанных и предоставленных подрядчиками в рамках реализации проектов;

• Проверять и согласовывать контракты с подрядными организациями и контролировать их исполнение;

• Вести официальную коммуникацию с подрядчиками в рамках проекта.
  • Посещать строительные площадки с целью контроля реализации строительных проектов (до финальной передачи объектов внутренним заказчикам);
  • Управлять рисками в рамках проектов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Свободное владение английским языком;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, включая MS Project;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Отличные коммуникативные навыки, активность, аналитическое мышление; ответственность, честность, гибкость, открытость, умение работать с большим объемом информации;
  • Отличные организаторские способности, включая умение работать в режиме многозадачности, внимание к деталям.

• Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями;
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Годовой бонус;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!