Менеджер по партнерской программе

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Simtech Development

Мы группа компаний Simtech, в которую входят 4 компании: CS-Cart, Simtech Development, Searchanise, ASAP Lab.

ASAP Lab — команда SysOps-администраторов, SRE и DevOps-инженеров. Мы обеспечиваем стабильную работу инфраструктуры eCommerce проектов и решаем задачи любого уровня сложности — от аудита и мониторинга производительности до повышения отказоустойчивости, проектирования инфраструктуры (IaC) и внедрения DevOps-практик.
Мы создали специализированное хостинг-решение с системой мониторинга и реагирования 24/7 для платформы CS-Cart, активно осваиваем другие популярные платформы.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера по разработке и сопровождению партнерской программы

1. Разработка партнерской программы:

• просчет экономики и рисков;
  • запуск личного кабинета партнера;
  • разработка и поддержка мотивации партнеров;
  • разработка и сопровождение документации (совместно с юристом);
  • разработка отчетности.

• анализ конкурентов;
  • работа с возражениями;
  • документооборот с партнерами;
  • отчетность, статистика;
  • упаковка партнерской программы как продукта.

Наши ожидания:

• релевантный опыт от 3 лет в профильной области;
  • свободный английский язык;
  • умение вести переговоры;
  • опыт холодных продаж на этапе запуска программы.

• удаленный формат работы или работа в офисе в Ульяновске (Россия) или Ташкенте (Узбекистан);
  • официальное трудоустройство;
  • работу в профессиональной команде, которая всегда поддержит и поделится опытом;

• международная аккредитованная IT-компания с фокусом на разработку для электронной коммерции;

• возможности профессионального роста с ежегодными performance reviews;

• регулярно проводим внутренние баркемпы и митапы, оплачиваем обучение и участие сотрудников во внешних конференциях.