Бизнес-ассистент / Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: AKRON HOLDING

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте незаменимым связующим звеном в работе нашего директора. Мы ищем того, кто обладает нестандартным мышлением, высокими организаторскими способностями. Если Вы любите разнообразие задач, быстро адаптируетесь к изменениям и всегда готовы к новым вызовам, то мы ждем именно Вас!

Задачи:

• Организация рабочего процесса —планирование и координация рабочего дня директора, организация встреч и совещаний, ведение календаря
  • Коммуникация —своевременное информирование директора о важных событиях, поддержка коммуникаций внутри компании и с внешними партнерами
  • Управление проектами —участие в реализации проектов, координация работы команд, контроль выполнения планов
  • Логистика —организация деловых поездок сотрудников, бронирование билетов и гостиниц, подготовка необходимых документов
  • Аналитическая работа —сбор и анализ информации для подготовки рабочих отчетов

• Высшее образование в области управления, бизнеса, экономики или смежных дисциплин
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2х лет
  • Высокий уровень организованности, умение работать в режиме многозадачности, отличные навыки устной и письменной коммуникации
  • Отличное знание офисных программ: MS Office и современных средств коммуникации
  • Знание делопроизводства
  • Личные качества: ответственность, проактивность, внимание к деталям, умение быстро адаптироваться к изменениям

• Возможность работы в крупнейшей компании ломозаготовительного сегмента
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Стабильная и достойная заработная плата
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Современный и комфортабельный офис
  • Место работы: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, 4 (мцд Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод)
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день на час
  • Aктивная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)
  • Детские подарки на новогодние праздники
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников

Отправляйте свое резюме, звоните! Станьте важной частью нашего успеха!