HR-специалист / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Релиз Консалтинг Групп
Владивосток
улица Тургенева 8

Наша компания предлагает множество увлекательных направлений: консалтинг, логистические услуги, таможенное оформление грузов, потребительские товары из Японии (как на Yahoo), автомобильный бизнес «Авто из Японии» и многое другое. С нами вам точно не будет скучно!

Мы не обращаем внимание на возраст сотрудников. Главное для нас — это ваша общительность, разговорчивость, лояльность и умение эффективно взаимодействовать с различными отделами компании.

Вы легко заводите новые знакомства и общаетесь с любыми людьми открыто и непринужденно. Будь то серьезные деловые переговоры или лёгкая беседа, вы всегда на высоте. Если это про вас, мы ждем именно вас!

Чем Вы будете заниматься:

— Нанимать сотрудников разных специальностей: офисные должности, руководящие позиции.
— Обеспечивать адаптацию новых сотрудников. Проведение собеседований.
— Развивать корпоративную культуру и участвовать в проектах отдела.
— Обеспечивать профилактику увольнений.
— Адаптация персонала, разработка и реализация мероприятий по адаптации.
— Участие в реализации HR-проектов.
— Взаимодействие с руководителями подразделений.
— Организация и проведение корпоративных мероприятий/праздников.

График работы: 5/2, 9:00—18:00.

Для успешной работы в должности необходимы:

— Коммуникабельность.
— Общительность и разговорчивость — способность легко общаться с людьми и устанавливать контакт.
— Лояльность — готовность и способность работать сотрудничать с различными отделами компании.
— Эффективное взаимодействие — умение взаимодействовать с коллегами и другими сотрудниками компании с целью достижения общих задач.
— Навыки продающего разговора по телефону — способность убеждать и убедительно представлять информацию, создание удобной атмосферы для клиентов.
— Коммуникативные навыки — умение подбирать правильные слова и тон голоса для успешных переговоров, сотрудничества и привлечения новых сотрудников.
— Опыт работы будет преимуществом.
— Высшее образование по направлениям: управление персоналом, менеджмент, психология, связи с общественностью.

Уверен ты загорелся/лась вакансией, и если да, то мы нашли нужного нам коллегу. Отправляй скорее нам свое резюме с ключевым словом «Хочу работать с вами», так мы поймем твою заинтересованность.

Плюсы быть в команде HR-отдела:

— Работа в крупной компании по различным направлениям: от консалтинга, логистики до автомобильного бизнеса из Японии.
— Конкурентный уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход.
— Поддержка и обучение в период адаптации.
— Официальное трудоустройство.
— Современный офис.
— Корпоративное обучение:
мы организуем участие наших сотрудников в тренингах и семинарах известных тренеров, а также можем оплатить до 50% за курсы и программы.
— Бесплатная парковка для автолюбителей.
— Молодой и дружный коллектив.
— Яркие корпоративные мероприятия.

Откликайся на вакансию и присоединись к нашей команде!