Менеджер по закупкам опор освещения (Снабжение)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ТПК Энергострой
Екатеринбург
улица Евгения Савкова 35

ТПК «ЭнергоСтрой». Вот уже более 10 лет мы продаем и производим (фундаменты и кронштейны) металлические опоры освещения, кронштейны, фундаменты, молниеотводы и сопутствующие материалы. Осуществляем отгрузки по всей России и СНГ.

У нас есть 3 региональных склада (в Екатеринбурге, Москве и Барнауле), где постоянно в наличии более 3 000 комплектов металлических опор освещения (фундамент, опоры, светильники, электрика для опор, цоколи)

Приглашаем в нашу команду активного, ответственного и готового погрузиться в нашу продукцию и бизнес процессы — Менеджера по закупкам (снабжению)!

Что Мы предлагаем:

• Стабильность: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (больничные/отпуска) и «белую» заработную плату (стабильные выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту)
  • Честная прозрачная система мотивации
  • Сопровождение в период адаптации
  • Корпоративная жизнь: обучение, выезды на природу, спортивные мероприятия, подарки детям, премия к дню рождения
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Комфортный офис, где есть все необходимое для работы, место для обеда с кофе-машиной, холодильником, чай, печенье
  • Место работы в Академическом р-не ул. Евгения Савкова, 35

Основные задачи:

• Оперативная обработка запросов отдела продаж
  • Расчёт доходности сделки
  • Оформление заказов поставщикам.
  • Контроль выполнения сроков поставок
  • Контроль оборачиваемости складских остатков
  • Обеспечение регулярного пополнения складских запасов
  • Проведение переговоров с поставщиками
  • Поиск альтернативных поставщиков
  • Контроль и снижение закупочных цен
  • Мониторинг конкурентов
  • Работа с закрывающими документами.

Что компания хочет видеть в Вас:

• Умение анализировать и сопоставлять — рынок и потребность клиента, так, чтобы сформировать подходящее предложение.
  • Аналогичный опыт работы в сфере закупа/снабжения. В приоритете электротехническая продукция, опоры освещения, металлопрокат.
  • Уверенный пользователь ПК, желательно знание программы складского учета, 1С 8. З, 1С УТ
  • Активность, внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Способность работать в режиме многозадачности без потери качества.

Ждем ваш отклик, чтобы познакомиться ближе на собеседовании!

Пишите в чат, WhatsApp или звоните)