Руководитель производственного участка

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ВОДОЛОВ
Иркутск
улица Черского 1

Добрый день, уважаемый соискатель!

Мы ищем в свою команду руководителя производственного участка. Если Вам интересны руководство монтажной бригадой и Вы готовы выполнять монтаж «своими руками" — значит эта вакансия точно для Вас!

Кто мы и чем занимаемся?

• Мы — региональная компания, поставляющая материалы для благоустройства территорий и строительства на территории Сибири и Дальнего Востока с 2009 года;
  • Наши клиенты — строительные компании и заказчики разных уровней от небольших объектов до крупных производственных предприятий страны и региона;
  • Мы работаем от разработки проекта до полной реализации и строительства.

В чем заключается работа:

• связь с клиентами;
  • выполнение сборок и монтажей;
  • координация монтажной бригады;
  • подготовка отчетной документации.

• Возможность профессионального развития и обучения, быстрый ввод в должность;
  • Возможность принимать участие в интересных проектах по благоустройству дорог, улиц и зданий на территории нашего города и ближайших регионов;
  • Оформление строго по ТК РФ и «белая» заработная плата;
  • Развитая корпоративная культура (мы часто ходим в походы, на мероприятия, любим весело и полезно проводить время);
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха.

Что мы ожидаем от кандидата?

• опыт в сфере ремонта и строительства;
  • умение пользоваться ручным инструментом;
  • понимание складского учета и работы на складе;
  • строительное или инженерное образование.

Если тебя заинтересовала работа в нашей компании — откликнись и запишись на собеседование ! Мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру, потому что ценим общение с профессионалами!