Администратор ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Ветеринарная Клиника Джой
Геленджик
Аграрная улица 2

Ветеринарная клиника JOY- это новая клиника в Геленджике. Центр площадью 500м2 укомплектован терапевтическим и хирургическим отделением. Кабинетами УЗИ и рентгена, круглосуточным реанимационным отделением и стационаром. Мы предоставляем широкий спектр услуг от диагностики и лечения, до медицинского сопровождения домашних питомцев разного вида.

Нашей целью было воссоздание успешной, выверенной модели передовой ветеринарной клиники, и поднятие ветеринарных услуг в городе на новый уровень.

Вся внутренняя система продумана до мелочей, где в центре нашего внимания:

• Здоровье и безопасность питомца
  • Спокойствие и комфорт владельца
  • Поддержка и развитие сотрудника

Ищем в нашу команду администратора, желающего оказывать высокий сервис и быть в буквальном смысле лицом клиники.

Задачи:

• Встреча клиентов и пациентов: приветствие, помощь в размещении, консультирование по всем вопросам оказываемых услуг и ассортиментного перечня клиники;
  • Прием входящих звонков, совершение исходящих звонков (запись на приём, напоминание о предстоящем визите);
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов в строгом соответствии с принятыми регламентами;
  • Продажа зоотоваров, ветеринарных препаратов, консультации по товарам (контроль сроков годности и условия хранения товара)
  • Создание радушной и доброжелательной атмосферы в клинике;
  • Оказание моральной поддержки клиентам;
  • Сопровождение клиента перед и после врачебного приема/процедур;
  • Работа с ККМ, ведение расчёта с клиентами, кассовая отчетность.
  • Работа в CRM: своевременное и корректное заполнение карточек клиента.
Наши ожидания:
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года (в отеле, ветеринарной клинике, медицинском центре);
  • Высшее образование-ветеринарное образование является вашим преимуществом, уверенный пользователь ПК, опыт работы в Excel;
  • У Вас есть любимые домашние питомцы;
  • Клиентоориентированность, вежливость, коммуникабельность, знание делового этикета;
  • Самостоятельность, ответственность, желание приносить помощь людям и животным;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Сменный график работы 2/2