Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Нижний Новгород

Кадровое агентство «HR 365» с момента своего основания в 2013 году активно работает в сфере подбора персонала. За это время мы успешно закрыли более 200 вакансий ежегодно, предоставляя услуги по точечному и разнообразному подбору персонала в России, странах СНГ, а также имея в нашем портфолио некоторые вакансии в Европе. Даже в условиях экономических кризисов наша команда продолжает расти, привлекать новые заказы и успешно закрывать вакансии.

В связи с расширением нашего штата, мы ищем профессионала для позиции Менеджера по подбору персонала.

— Осуществление подбора персонала в соответствии с установленными стандартами, строго придерживаясь всех этапов и сроков;
— Прием входящих звонков и консультирование по вакансиям, а также проведение активного поиска потенциальных кандидатов;
— Проведение телефонных собеседований и контроль над успешным трудоустройством кандидатов;
— Генерация отчетов о проделанной работе.

— Опыт в области подбора персонала не менее 1 года;
— Полная рабочая неделя, 8 часов в день;
— Умение эффективно управлять несколькими вакансиями одновременно (10−15 вакансий);
— Ориентированность на результат, активный настрой, способность работать в команде.

— Удаленная работа из дома, с офисом компании в Москве;
— Совокупный доход от 55 000 до 70 000 рублей и выше;
— По достижении нормативов закрытия вакансий, сотрудник может претендовать на позицию Ведущего менеджера по персоналу, что позволит зарабатывать с премией от 80 000 рублей и выше;
— График работы с 9:00 до 18:00 по московскому времени;
— Возможность роста не только в сфере подбора персонала — у нас возможны проекты по разработке кадровых документов и карьерному консалтингу;
— У нас есть успешные истории карьерного роста сотрудников — в 2020 году один из наших сотрудников перешел с должности Менеджера на должность Ведущего менеджера, а другой перешел с должности Ведущего менеджера на должность Исполнительного директора;
— Персональный наставник в период испытательного срока;
— Компания предоставляет доступ к рабочим ресурсам, вам не нужно самостоятельно искать заказы — вы просто качественно выполняете работу с заказчиками по открытым вакансиям;
— IP-телефония оплачивается компанией;
— Предоставляется возможность профессионального обучения на платных тренингах и семинарах (например, курсы Светланы Ивановой, Натальи Самоукиной, Марчара, Ольги Паратновой, а также программа МВА для директоров по персоналу);
— Наша команда — это дружный коллектив профессионалов, в настоящее время нас уже 10 человек из разных городов;
— Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им ценные подарки на все важные праздники, а также дарим подарки детям наших сотрудников к Новому Году;
— Возможны редкие командировки в Москву, за счет компании, один раз в год мы проводим общее мероприятие.

В вашем сопроводительном письме, пожалуйста, укажите:

— Сколько вакансий вы управляли одновременно на предыдущей работе;
— Ваши последние две зарплаты на последних двух местах работы;
— Сколько часов в день вы готовы уделять работе.