Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Брок-Инвест-Сервис
Жуковский

В связи с активным развитием приглашаем в команду ЭЛЕКТРОМОНТЕРА ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

БРОК-ИНВЕСТ-СЕРВИС — сервисно-производственная компания федерального уровня, один из лидеров российского рынка металлопроката. Компания работает на рынке металлотрейдинга с 1991 года и входит в десятку крупнейших металлотрейдеров России, а также в двадцатку компаний, аккредитованных Минпромторгом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: г. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Дорожная д.10 (от м. Котельники 20 минут);
  • корпоративный транспорт от г. Жуковский (ст. «Отдых») в 07:00 и обратно по окончании смены;
  • полностью белую заработную плату 1260000 руб. до вычета налогов + квартальные, годовые премии по итогам работы;
  • выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы: 5/2 с пн-пн. Время работы с 08:00 — 17:00 ч.
  • оформление согласно ТК РФ с первого дня, соц. пакет: отпуск, больничные;
  • подарки для детей сотрудников (на Новый год, первоклассникам).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования;
  • проведение планово-предупредительного ремонта электрической части оборудования;
  • выявление причин износа, принятие мер по их предупреждению и устранению.

НАМ ВАЖНЫ:

• Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы электромонтером от 2 лет;
  • К кандидату предъявляются высокие квалификационные требования по работе с производственным оборудованием, инструментами и приспособлениями.

ЦЕНИМ КАЖДОГО СОТРУДНИКА! ПРЕДЛАГАЕМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!