Технический специалист, системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КомпМастер
Новокузнецк
Октябрьский проспект 31

Нам 21 год и мы растем! В связи с этим ищем активных людей, которые хотят зарабатывать и расти вместе с нами! Мы — сеть комиссионных магазинов «ЦЕНТР», лидер на рынке Кузбасса.

Приглашаем в команду технического специалиста, с возможностью обучения на рабочем месте.

• Настройка и поддержка в рабочем состоянии электронного торгового оборудования, рабочих станций, видеонаблюдения, сетевого и коммуникационного оборудования, оргтехники и программного обеспечения;
  • Участие в плановых мероприятиях по совершенствованию информационной среды организации;
  • Плановое техническое обслуживание, модернизация, блочный ремонт и замена компьютерного и торгового оборудования;
  • Монтаж ЛВС (2−3 рабочих места) и видеонаблюдения (до 8 видеокамер) в новых магазинах;
  • Поддержка пользователей по заявкам (HelpDesk) в области электронного торгового оборудования, рабочих станций.

• Знания ОС Windows 10 (опытный пользователь или более углубленно), аппаратной части рабочих станций, оргтехники, сетевого и коммуникационного оборудования;
  • Готовность к разъездному характеру работы (наличие личного авто обязательно);
  • Готовность к командировкам от 2х до 5и рабочих дней (подготовка открытия новых торговых точек, переезд);
  • Обучаемость, исполнительность, активность.

• Работа в ИТ отделе из шести человек;
  • Стабильная заработная плата;
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • Компенсация ГСМ, связи;
  • Индексация ЗП;
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Благодарим за интерес, а при соответствии возможностей и желаний обязательно свяжемся друг с другом.