Менеджер по работе с ключевыми клиентами/КАМ (заводы/промышленные предприятия)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Элком-Электро
Тучковская улица

«Элком-Электро» — компания с 30-летней историей успеха на рынке продаж кабеля, электрики, светотехнической продукции, оборудования для телекоммуникаций и систем безопасности. Мы являемся экспертами в области инженерных решений и сервиса.

Наша компания — член Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК). Мы работаем с номенклатурой, соответствующей международному стандарту ETIM.

• понятную систему мотивации, включающую оклад, KPI и процент от продаж без верхней планки. Для кандидатов с опытом работы в профильной компании предусмотрены индивидуальные финансовые условия;
  • продуктовое обучение на период адаптации, а также наставника, который поможет быстрее влиться в коллектив;
  • корпоративные мероприятия и выставки, в том числе от производителей;
  • спортивные активности, такие как «гонка героев», настольный теннис и другие соревнования;
  • бесплатную парковку для сотрудников;
  • свою столовую на территории, где готовят по-домашнему вкусно;
  • привычный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный вариант;
  • комфортный и уютный офис в тихой зоне и шаговой доступности от станции метро «Фили» (2 минуты). Рядом есть ТЦ и альтернативные места для бизнес-ланчей.

Что нужно знать и уметь:

• успешно продавать в B2B-сегменте, иметь подтверждённый результат. Сфера — промышленные предприятия и заводы;
  • общаться с лицами, принимающими решения (ЛПР);
  • сопровождать сделку от поиска клиента до отгрузки товара;
  • устанавливать профессиональные и личные отношения с людьми, участвующими в сделке.

Функционал на данной должности:

• выход на новых клиентов (B2B сегмент) и развитие уже существующих;
  • много общаться со своими клиентами в части: продаж, консультаций, сопровождения на всех этапах (в помощь — менеджер по сопровождению клиентов, будет за вами закреплен);
  • знать потребности своих клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения;
  • управлять ценами, условиями и контролировать сделки на всех этапах продаж;
  • участвовать в профильных выставках и тендерах;
  • выполнять ежемесячные планы продаж в соответствии со стратегическими целями компании;
  • взаимодействовать с подразделениями внутри компании;
  • решать спорные ситуации и поступающие претензии от заказчика.

До встречи на собеседовании :)
Будем рады принять Вас в свою команду!