Системный администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

Наша компания — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства. Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта «Путь Героя» — в нем участвуют уже более 85 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерство образования Новосибирской области.

Мы считаем, что основа успеха компании — это ее работники, поэтому мы надежны и ориентированы на долгосрочное сотрудничество!

Приглашаем в команду Системного администратора!

Функции:

• Сопровождение и поддержка систем (1С, Cognos, Lotus Notes, CMS Bitrix/Wix, KES);
  • Администрирование облачной инфраструктуры (VMWare, KVM);
  • Контроль работы систем резервного копирования и ETL Cognos;
  • Составление и ведение технической документации;
  • Работа с виртуализацией, кластеризацией, отказоустойчивостью;
  • Обеспечение безопасности информации, защита периметра сети;
  • Работа с пользователями, консультирование, выявление проблем, устранение .
  • Участие в развитии ИТ инфраструктуры компании.

• Опыт работы в области администрирования от одного года;
  • Знание технического английского;
  • Навыки работы с сетевым и телекоммуникационным оборудованием;

• Понимание принципов работы основных сетевых сервисов DNS, DHCP, TS, FTP, VPN, IMAP, SMTP, HTTP и др.;

• Хорошее знание компьютерного оборудования и периферийных устройств;

• Опыт работы с сетевым оборудованием, организации VPN;
  • Знание в области администрирования ОС Windows, Linux, VMWare, сист. резервного копирования SBE, Veeam;
  • Опыт работы с системами IP телефонии, AD, DNS, GPO.

• Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата и премии, оплачиваемый отпуск и больничный)
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (график можно сдвигать);
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой
  • Условия для профессиональной самореализации: постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Команду компетентных и увлеченных коллег;
  • Техническую возможность работать удаленно (все процессы формализованы и автоматизированы);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: кулинарные мастер-классы, дни компании, Новый год для сотрудников и их детей, спортивные челленджи и много других мероприятий по командообразованию!

Оставляйте свой отклик, Ваше резюме будет обязательно рассмотрено! Будем рады видеть Вас в нашей команде!